Это Админам! И Их Прихвостням!)))

><(((°> Если смотришь в книгу и видишь фигу!!! Значит что???? Значит твоя заначка ТЮ-ТЮ?????!!!
¸.·´¯`·.¸¸><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Ответы
Де
Дед'уктор

*))))))))))))))))))))))))) Вот, по секрету скажу: когда я был женат, я говорил, чтоб жена всегда проверяла карманы моей одежды, поскольку память у меня не очень, а там (в карманах) могут лежать деньги заказчика, авансы так сказать!*))))))))))))))))))))) --- Непобедимая версия, и заморачиваться с тайниками не нужно!*)))))))))))

Мурад Атабаев

¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>
¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º>

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Антон Галеев

Нет, скорее это значит, что читая книгу не понимаешь её смысл...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) а смысл разве в книгах?)

Антон Галеев

В них, порой, храниться ОГРОМНЫЙ смысл.... если их читать, конечно, то можно это заметить.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

можно и заметить) какие темы вам интересны?)

Антон Галеев

Всего понемногу...)

Владимир Батухтин

После заначки , я вообще не читаю, в глазах двоится 😄

Тимур

нет,это когда не правильно написал или прочел)

Сергей Бонд

да кто теперь в книгах заначку держит???

Сергей Чесноков

у меня в капитале лежит быстро не найти

Се
Серёга

:Dсейчас карточки есть ..книги --архаизм

Татьяна Архипова

Кто же кладет заначку в книги? )))

Призрак Прошлого

сколько фиг помещается в книгу?

Призрак Прошлого

а в 3-х томник "Капитала"?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

по одной в каждый томик

Призрак Прошлого

а какие габариты этой самой фиги, если больше одной в книгу не помещается?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

габариты соответствуют смотрящему в книгу, и прямо пропорциональны, телосложению данного объекта! ) зрозуміло?

Призрак Прошлого

ха! в таком случае их должно помещаться туда немеренно...

Михаил Агафонов

Не кладите яйца в одну корзину.

Сергей Семенов

Хорошо хоть фигу оставили .

Владимир Киреенко

Вот в книгах...)и не держу...)

Олег Таб

ложите заначку в Библию)

Светлана Васильева

Да,как страшный сон.))))))

Витька Егорыч

ха))вот это уж точно)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Li
Like®

))0 не прячем там)))

Сергей Колбин

как в воду глядел

Виктор

скоро приедут