П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывали в магазинах для взрослых?)

Ответы
Андрей Крамер

а то каждый день, магнит, пятерочка и многие другие я бы детей туда не пускал, а та мама купи сухарик, мама купи машинку а у мамы папы осталось только на пожрать, а они в истерику, чем не взрослый магазин, и сигареты и водка детям вообще вход должен быть закрыт пусть дома в машинки играют или в куколки, я не прав

S*
Sens *

Да, можно много для себя и партнёра интересного узнать, но со временем эти вещи становятся не нужны, в двух вариантах: когда отношения перешли в быт и люди просто устают (нет, не только от отношений, а от работы, многих дел, забот и тд); партнерам слишком хорошо так, что в таких вещах уже нет необходимости)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Соглашусь)

Катаржина Цибулка

Пфф, мне было 19, когда мы туда в первый раз зашли с парнем, но поскольку я очень молодо выгляжу, то мне было крайне неловко, просто хотелось поскорее уйти оттуда, тем более что паспорта с собой не имела. Особенно когда он общался с консультанткой по поводу вибропуль, а я стояла рядом, аАааА

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хех,весело)))

Георгий Ламбоцкий

я бы магазином для взрослых называл, например, гипермаркет строительных товаров, а тому, о чем вы говорите, больше подходит определение "магазин для озабоченных переростков-извращуг"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это в каких? Бывал в разных магазинах: в т.ч. и в оружейных, и в ювелирных, и в антикварных.... Не говоря уже о продуктовых и промтоварных, в которых бывал каждый...

Владимир Жиров

Все существующие магазины предназначены для взрослых. А если вы имеете ввиду магазины ИНТИМ, то называйте вещи своими именами. Пора уже взрослеть вам.

Борис Кучеренко

ТАК ЕСЛИ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛ, ТО УЖЕ НЕ ДО ЭТОГО МАГАЗИНА, ПОРА И К НАТУР ПРОДУКТУ ПЕРЕХОДИТЬ, ЭТО МАГАЗИН ДЛЯ ДЕТИШЕК КАК КОМНАТА СМЕХА

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понял

Ле
Лера

Это гипермаркеты что ли? 🤣ну туда обычно семейные пары с детьми на машинах ездят в выходные и закупаются на недели 😬

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Точно))) гипермаркеты с пометкой 18+

Ле
Лера

Зачем ходить в такой магазин🔞, если можно заказать по инету 👌🏻

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда там работал,живые человеки заходили. За смену человек десять наверное)

Ле
Лера

я один раз была в 18 лет. Ещё подарок дали за покупку 🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дай угадаю что за подарок.. наверное пробник любриканта на Ваш выбор?)

Ле
Лера

Неет, несколько презервативов😑

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там не плохие,есть интересные экземпляры:)

Людмила

я уже сама пенсионерка во всех отношениях...Насмотрелась за свою жизнь столько, что ни в одном магазине не увидишь..)))

Яг
Яга

Да, такие бабы резиновые страшные с разинутыми ртами; вообще пропадает желание рот открывать...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж,они стрёмные

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я приценивалась однажды в таком магазине к портупеи, а подруга хихикал на размерами членов..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там разные есть)))))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нацепишь побольше и увидишь как она хихикать будет)))))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

😲 да ну нафиг. у нее недотрах вот и бросается на парней. Эх, весна....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ты её по дружбе девичьей... подбери 25х4 и усмеришь её пыл

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мдаа,печально..Я вот тоже от весны страдаю

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Печаль...

Анатолий

Конечно! Я продукты питания регулярно покупаю. Разве продуктовые магазины - не для взрослых?

Любовь Христофорова

Нет, думаю, что у нас в Ташкенте нет таких магазинов. У нас даже передачу Дом-2 не показывают.

Людмила Варивоцкая

У нас много магазинов ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(от нижнего белья.. до шуб и курток). И по обуви так же..😁

Роман Кустов

Конечно. Товар попадался на вид очень даже интересный и не совсем качественный. Рвётся)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Про презики?))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахах,надо брать в аптеке

Роман Кустов

Я уже это понял на своём опыте.

Роман Кустов

В специализированных отделах

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))) или смазку бери

Sergio

Да, бывал. У меня друг держит сеть сексшопов. Водил с экскурсией, рассказывал что к чему.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Классно это))

Sergio

Он мне традиционно на ДР дарит что-нибудь из ассортимента. Прикалывается)))

Михаил Леонидович

Зашел случайно. Продавщица молодая девушка. И я вскочил и убежал, как будто в туалет.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И она была одинока!

Михаил Леонидович

Молодая, красивая и одинокая?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно так

Михаил Леонидович

Ее выбор.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угуу

Ни разу. Что я там забыл ?!!! Магазин для ДВИНУТЫХ мозгами и не уверенных в себе.....

Николаус

Там телефонами торгуют! Для взрослых? По-моему интернет и есть магазин для них!

Сергей

Ещё до появления этого телефона😂😂😂 🖼

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит я зря беспокоился)))))))))))

Сергей

С пацеками чисто с целью паржать тудой заходили😂 Так-Шт фсё в поряде, беспокоится не нужно😂😂😂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

:)))))))))