[Ahim] Rrx

Сколько зубов у бегемота?

Ответы · страница 2
Сергей Поздняков

ну это нужно навые№ся, с ним разодраться, выбить все ему зубы и пересчитать

Сергей Поздняков

для кого вопрос для бегемота, или кто собрался с ним драться

Та
Таня

а с ним нужно драться? Вы собрались?

Сергей Поздняков

нет это совет тому кого интересует кол-во его зубов

Сергей Поздняков

мне нет я просто дал ответ на вопрос тому кому интересно или как узнать количество зубов. А вообще интересно не количество зубов, а видеть как ему считать будут.

Nadin Nadin

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти 😄

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти 🙂

Jamshid Saitov

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти.

Та
Таня

соседи...и там бегемот домашнее животное?

Jamshid Saitov

нет я работаю в зоопарке и живу рядом!

Jamshid Saitov

хочется кого то убить начну с начальника ! ))))

Та
Таня

понимаю тебя очень...но ты уж держись...сильно не нервничай

Jamshid Saitov

я и не нервничаю !а что это такое ))))

Jamshid Saitov

я и есть спокойствие ! )))

Kasya Kasya

Дю
Дюдюка

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти;

Ан
Анна****

Мирослав Иванов

зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти

Та
Таня

у нас он солнечный....настроение отличное

Мирослав Иванов

пасмурно, обещали мокрый снег... но настроение всё равно хорошее

Та
Таня

скоро праздники...надеюсь погода вас порадует

Alexey Alexey

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти

Вилка Ложкина

ну,учитывая сегодняшнее состояние экологии.. не больше 10... и те вставные

Татьяна Князева

У гипопотама? Господи, срочно нужно позвотить стоматологу зверюшкину.

OLEG GERMAN

Есть много разновидностей , о какой именно идет речь и в каком легионе

Пётр Данилов

Больше, чем у человека....это точно....штук сорок или больше...не помню...

Вера Лосева

В каком-нибудь справочнике по зоологии есть ответ на этот вопрос.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сорок. Но если правильно считать, что четыре, пусть будет четыре.

Владимир Данько

скока не знаю, но говорять могет крокодила пополам перекусить)))

хотел узнать,подошел(в Африке).....ЕЛЕ УБЕЖАЛ..ответ-пока не знаю!

Валерий Сидорков

Голову в пасть не совал, поэтому возможности сосчитать не было

Владимир Шибнев

Сходи в зоопарк и сосчитай. Потом ,кому интересно, расскажешь.

Та
Таня

и Вам,неужели совсем не интересно сколько у него зубов?

Наталья Убайдуллаева

Хоть бы морду его увидеть,а потом глядиш и зубки бы посчитали!