Елена Сергеевна

Как вы думаете правильно если не делать выпускной потому что одноклассница недавно насмерть разбилась а вторая тяжело пострадала?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

надо подумать а они бы хотели чтоб изза них все отменили? хотя у второй можно спросить

Елена Сергеевна

Другая ещё не знает что той нет в живых..она думает что жива и в другой больнице.. А говорить ей должны после операции.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ждать конечно не вариант выпускной на носу. в общем подумаете

Елена Сергеевна

Да..проблема.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

эх. откуда ты сколько лет?

Елена Сергеевна

Курск,а ты?

Андрей Болдырев

нехуй сами виноваты!!!из за тупых голов праздник ломать !!!который раз в жизни

Елена Сергеевна

Андрей,вы не знаете,как и что именно произошло, не говорите так!

Андрей Болдырев

ну а че ты тогда вопрос задаёшь

Елена Сергеевна

А не че!!! Чужое мнение захотелось узнать,как со стороны это. Спасибо, мне одного ответа достаточно.

Андрей Болдырев

не ну в самом деле

Мария Вампирша

да

Мария Вампирша

Она считает, что со временем вы забудете об утере и в будущем будите жалеть о том, что не провели выпускной

Елена Сергеевна

Вот то ,что случилось это вот запомнился на всю жизнь,а если ещё и выпускной делать..не представляю какие у нас лица будут, зная ,что класс не весь..

Мария Вампирша

я считаю,что это нормально не праздновать выпускной в вашей ситуации

Елена Сергеевна

Спасибо за совет) доброй ночи

Мария Вампирша

доброй)