Ле
Леша1980

Мы заходим сюда каждый вечер... Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реальной... Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает с записи.. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". ..Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни... Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас... Или просто кто-то....

Ответы
Наталья Гурьянова

Какая то правда в этом есть. Ведь люди по своему все одиноки в этой жизни, даже если у них большая семья. И иногда хочется виртуального общения с незнакомыми людьми... ну каждому своё...

Леонид Глушков

Это виртуальное общение, которое в большинстве не достает нам всем и -мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться , но......

Фания Галкина

Не, обычное человеческое желание -оставить за собой последнее слово. А самое главное - никто не даст по голове за "неприличный" вопрос или ответ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Знаешь Алекс и что- то и кто-то. Когда один особенно дома ,и нет желания идти ,его вкл. и говоришь то что на яву не сказал бы.

Олег Чижиков

я захожу, чисто что-бы посмотреть письма.жду важное,ни что здесь не может держать и т.д.

Валентина Коробова

Да, много проводим времени у компьютера. В том числе отвечая на глупые вопросы...

Серьга Скачков

Мне кажется,что это любовь к людям,а может и к компьютерным возможностям!

Dr
Drobyshev.danila

нас держут незнакомые нам люди.ибо нам интересно с ними общаться

Олег Grom

Заметь лучше так, чем потреблять телевизионную жвачку....

Никита Ник

это общение для того что-бы узнать новых людей и мнения)

Константин Аксёнов

большой брат не только следит за нами, но и управляет 😉

Фёдор Пащенко

я-бы не отделял, просто это часть нашего реала

T|
Takumi |

Ты чего такой ванильный? иди в армию

Наталия Панова

иногда и здесь есть интересные люди

Lu
Ludmila.dovbysh

отпускать меня не хочет Родина моя

Ма
Марго

Это можно сравнить с наркотиком.

Время Пошло

хороший вопрос)разгрузка мозга

Елена Котыхова

интересно отвечать на вопросы

V B

я когда есть время и желание

Татьяна Зайцева

Хочет узнать что-то новое.