Ал
Алена

Спрашивалка,это такое столпотворение,что даже проявляют интерес люди того же пола...вам такое не встречалось,если да,то как вы реагировали?

Ответы
Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка... не более 🙂

Юрий Николаев

интерес к чему? Я и на вопросы мужчин отвечаю...

Ал
Алена

Я о другом

Юрий Николаев

тогда .. такого не встречалось... А вы как отреагировали?

Ал
Алена

Была в недоумении

Юрий Николаев

и? в ЧС ее?

Ал
Алена

Нет,женщины,наверно,в отличие от мужчин не пристают...просто ответила культурно и все...сама ушла

Василий Трачук

Я НЕ МЕНЯЮ ОРИЕНТАЦИИ.