Эм
Эмма

Если бы вам сейчас было 18-20 лет и вы были бы не замужем, какие развлечения вы бы выбрали?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я,занималась бальными танцами, если бы не замужество , то танцевала бы до сих пор и вела бы школу или студию, или кружок бального танца , для начинающих.
Танцы -моя жизнь.💃🕺

Владимир Павлов

разосарование только одно...к нам на соревнования( я ВДВешник был).....договорились о встрече..ю.а она не пришла.....оказалось - разбилпсь..

Дикий Ёж

Если не обращать внимание на половую принадлежность вопроса...... бокс, без перчаток))) И алкоголь. и проститня))))

Ольга Просто ******

Никакие..училась бы много и упорно...а замуж возможно вообще бы не вышла...а детей можно и для себя рожать..

Анна

В 18 я по другому мыслила и ценности были другие. Тогда хотелось общества,сейчас больше одиночества

Александр Кузнецов

дак если обстоятельства не изменились бы, то точно такие же, которые выбрал тогда.

Al
Alexc

секс, наркотики, рок-н-ролл ... впрочем так оно и было (в качестве наркоты - этанол)

Та
Татьяна

я и в 18 лет не много развлекалась. разве что, танцы. а в 20 уже была замужем.

Королева"Осень"

Хобби , спорт, отдых на природе, бассеин, интернет, учеба, встречалки.....

᠌᠌
᠌ ᠌

Сноуборд, верховая езда, вернулась бы в единоборства.. Велопоходы.)))

Эм
Эмма

Классно. А сейчас что из этого осталось?

᠌᠌
᠌ ᠌

Ничего

Эм
Эмма

🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы спросили, я ответила. Сноубордом и велопоходами я не занималась, но занялась бы, если бы сейчас мне было 20.. Может, ещё скалолазанием.

Елена Кошкина

Я бы уехала с мужчиной отдыхать,где можно.с немолодым мужчиной.

Andrey Korostilev

бассейн театр вечера отдыха экскурсии концерты и т д 😉

Эм
Эмма

👍

:T
:Thinking:

Это ужастный возраст ) я его вычеркнул , там был не я )))

Артёмка

Поиграл бы вволю в Resident Evil 4 и покурил бы вволю.

Владимир Ефимов

Все развлечения выбирают по своему развитию.

Епифания

А я и не замужем. А развлечений у меня много

Эм
Эмма

А говорят, что замужем за кем-то известным.

Епифания

Кто говорит? Но вы верьте, верьте, про меня и не такое скажут

Лев Полыковский

Я не замужем и не женат, но мне не 18-20 лет.

Эм
Эмма

вопрос про развлечения.

Лев Полыковский

Развлечения - это творчество.

Владимир Дружин

Спорт - бабслей, чем и сейчас продолжаю.)

Alla Lala

те же..какие и были в таком возрасте..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И не женат был бы. Да в армии служил.