Непричесанные Мысли

Дюже гневает, когда тебе дерзят в переписке и комментах, а у тебе нет опции- казнить! А вы как поступаете с дерзящими?

Ответы
Николай Дубинин

...не реагирую ...это исключительно проблема дерзящих ...даже на сочувствие "пробивает":
«Дервиш сидел у обочины, когда мимо него стремглав проскакал надменный царедворец в сопровождении пышной свиты. Со злостью наотмашь хлестнув дервиша тростью, царедворец прокричал:
- Ты, бродяга! Прочь с дороги!
Когда они умчались, дервиш поднялся с земли и сказал им вслед:
- Да обретешь ты все, чего желаешь в этом мире, каковы бы ни были твои желания, и даже больше того!
Эта сцена произвела глубочайшее впечатление на прохожего, который подошел к благочестивому человеку и спросил:
- Будь так добр, скажи мне, чем были вызваны твои слова: благородством ли твоего духа - или же тем, что мирские желания, вне всякого сомнения, приведут этого человека к еще большему бесчестию?
- О ясноликий! - произнес дервиш. - Не пришло ли тебе в голову, что я сказал то, что сказал, потому что люди, которые достигают удовлетворения своих истинных желаний, не имеют нужды нестись, сломя голову, и стегать дервишей?»

Николай Терёшин

А я им не отвечаю долго . А начинают хамить , не в ЧС кидаю , а удаляю комменты .. ОНИ от этого так потешно звереют ..☺️🖼

Непричесанные Мысли

А и пусть помучаются!)))

Непричесанные Мысли

Красота! Благодарю

Ѻлегъ

ну, ментальной казни ещё ни кто не отменял ... правда, это действо, иногда, заканчивается смертью реальной 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Даже такое бывает? )

Юр
Юрий

Надо иметь опцию активных и действующих мозгов. Тогда можно будет спокойно отвечать, не мечтая казнить.

Александр Жданов

смеюсь над ними, ибо людям, когда сказать нечего, начинают дерзить и писать разные гадости...

Леди Кена

Я их пропускаю чаще..иногда схватываюсь с ними..но чёрный список у меня сейчас пуст

Добрый

Даю им дерзить дальше. Пусть порезвится,мне от их дерзости ни холодно ,ни жарко

Su
Sula

Я не поддаюсь на провокации, вступаю в беседу и перевожу негатив в позитив

Я? Кто?!

Выбрасываю в зиндан их. Пусть там бесятся. Наслаждаются тихой жизнью

He
Helen

Арест пожизненный? Привет 🤗☕🍰

Я? Кто?!

Привет!🤗пожизненный. И даже новые акки не спасают их.🤣вылавливаю что мышей

He
Helen

Определяются мыши по сыру 😁👍

Я? Кто?!

👍😆именно.По сыру. И по расположению сыроварни🫣

He
Helen

Это точно🤣✌️

Я? Кто?!

😆🤗

He
Helen

🤗😁

Яду Хари

Есть опция - пропустить! Она оставляет дерзящего со своей дерзостью.

Владимир Ананичев

Почему нет? ЧС. То же, что казнь. Оттуда никак, пока сам не помилуешь.

Непричесанные Мысли

Принято

Андрей Григорьев

Хм. Я даже как-то потерялся) Преклоняюсь я в общем-то перед Вами)

Игорь Качесов

Представляю, что они не мне, а себе дерзят! Вот где потеха!👈😝

Konstantin Leytan

Тем же концом да по тому же месту. Уже многие меня в ЧС занесли

Капа Магна

Спервоначалу на разум уповаю. А понеже уж... Путь их известен

Ку
Кузьмич

Боже) С радостью сообщаю, что послание Ваше было прочитано с радостью и восхищением. Особенно про путь этот, полный таинства и опасностей))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По настроению. В чс если нет желания заморачиваться.

Ира Бутенко

Гневаюсь и пишу отзывы, убивая юмором дерзящего

Мишенька

Пусть идут себе с миром, хотя я чаще крою матом.

В Лад

Интересно всегда - что там за этим всём стоит

Марго Беккер

перестала обращать внимания и пропускаю