X-M@N

Как думаете, была бы ли здесь уместна опция ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ? Пользовались бы?

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

а ты бы слышал , какой мой голос? буквы просто глотаю и все. Кому понравится? никому.. был один, раздражался и слился... ну, туда ему дорога

❤️Мышка С Марса❤️

Я УЖЕ ДОМА)

X-M@N

Везет

❤️Мышка С Марса❤️

🥳да..)) почему зависть?)

X-M@N

🙄

Людмила Преснецова

Тогда перестали бы писать , ведь легче сказать , но я думаю , что многие бы боялись это делать , ведь всю перепись читают !

Я? Кто?!

Не пользовалась бы. Зачем оно здесь, голосовое сообщение? Мессенджеров множество есть. Там и поговорю, если надо

X-M@N

Ок

Елена

Пользовалась бы.но ее не будет-неадекватов хватает-уж если пишут всякую гадость,то сказать -то быстрее...

X-M@N

))

Максим Jw

Да. Я давно писал в службу поддержки. Они говорят, что такой возможности нет.

X-M@N

Мда🙄

Александр Жданов

Нет. Грязи и так достаточно приходится читать, а тут ещё и выслушивать...

X-M@N

))

~ Евгения ~

Кому надо - давно общаются в других мессенджерах, и с голосом, и с видео.

X-M@N

Вопрос не в этом

Любовь Фоменко

Наверное. Интересно. Звучание голоса может оттолкнуть или привлечь.

X-M@N

Эт да

Гостья

я бы тогда перешла только на мужские вопросы. ну, под настроение

X-M@N

Мда🙄

Гостья

не запрещено

X-M@N

Ок

Ви
Виктория

Не люблю голосовые сообщения. Их приходиться слушать прилюдно

X-M@N

))

Александра

для голосовых лучше мессенджеры , а здесь не совсем уместно

X-M@N

Ок

..
...

Галдежа и в реале предостаточно. Тут его только не хватало

X-M@N

Ок

Katerina K

Я ими даже в ватсапе не пользуюсь, а тут тем более не стану

X-M@N

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не вижу смысла совершенно слушать чужие глухие голоса))

X-M@N

Хм

Евгений Юрьевич

ДА!!!на х..й послать словами быстрее,чем напечатать!)))

X-M@N

))

Константин Бурыгин

Скорей всего что да. Мне нравится слишать голос

X-M@N

Ок

Светлана Степнова

Почему бы и нет?) привет,ну это вряд-ли будет)))

Светлана Степнова

Без них жить скучна🤣👍

X-M@N

Аха)

Светлана Степнова

Без денег мы не кто😃

X-M@N

И звать нас никак😞😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Ещё не хватало " сало украини" Слушать. 🤭

X-M@N

))

Со
Сонике

Представляю этот визг при очередном сраче))))

Соня

Возможно...хотя некоторых не хочется слышать

X-M@N

🤷‍♂️