Такен Молдакынов

Э.Неизвестный. Черно-белый бюсть Н.С.Хрущева на

Ответы
Татьяна Стручкова

Новодевичьем кладбище.

Такен Молдакынов

Да. Но зачем и кому это было нужно?! Тем более, разукрашивать память усопшего?

Татьяна Стручкова

Наверное родственники заказали. У моего зятя такой памятник, что я боюсь что к нам бандиты придут за награбленным. А просто его мать перестаралась.

Befora

площади дзержинского)

Такен Молдакынов

Это копьютер подвела... Вот - черно - белый бюст... что это означает - личная месть над усопшим , насмешка на определенный отрезок историй 250 миллионного население земли или 15 "государств"? Художственная хулиганство или скульптор, тем самым, хотел в ряды Малевича? Кто скажет - что это было??? О известных "былинах" прошедшей эпохи прошу не писать! Речь идет о человеке усопшем и о человеке живом...

Befora

тогда след малевича

Такен Молдакынов

Помечтать не вредно!!!...

Befora

да и забивать голову тоже вредно

Такен Молдакынов

Речь идет об историй нашей с Вами великой, но канувшей в Лету, Родины!!!

Befora

а что не так в черно-белом?

Вера Гудкова

не поняла в чём вопрос

Такен Молдакынов

Сбой компьютера... Не получается исправить