Юл
Юла

Кто превращает заинек и солнышек ,после брака,в злых стерв?) ))

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Никто, они изначально такие, просто до свадьбы нельзя показать весь "свой блеск"

Сергей Купреев

Те кто до свадьбы лучший мужчина,а после к........л у которого мааленькая зарплата

Юл
Юла

Деньги не главное в жизни)

Сергей Купреев

Так это понятно что деньги не главное,только их отсутствие не одну семью счастливой не сделали

Сергей Купреев

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так до брака они скрывают своё истенное лицо, а потом раскрываются))))))))))) 😄

Юл
Юла

😂😂😂

Михаил Демченко

никто. из дома просто вырвались из под опеки своих родителей и понеслосссссь

Геннадий Митрофанов

Но,кто же,как не мы,любимых превращаем в таких,каких любить уже не в силах мы.

Кот 666

Злой дед мороз, который не умеет поддерживать тепло сих прекрасных созданий

Кубинец

Сами. И помни, в воскресенье ровно в 12 00 ночи она превращается в понедельник.

Юл
Юла

Ууужс))

Кубинец

Так что заиньки, солнышки и вся фауна и флора, вы то же ответственны за это превращение.

Юл
Юла

Согласна)

Андрей

а что если это волки в овечьей шкуре, достигнув результата, разоблачаются?

Сергей Чернышев

Сами становятся.......своего добились, цель достигнута вот и расслабились )))

Королевская Аналостанка

Наверное сами заиньки и солнышки превращаются . Никто их не делает такими

Евгений Волков

сами превращаются. никто и никогда над нами ничего не делает, только сами.

Радж Мамедов

Их внутренний мир , который долго скрывали и маскировали под девочек пай.

S D

никто, они такие и были, просто прятались в шкурки убитых ими заинек ))

Антон Виноградов

Протестую, обвиняемый имеет право не свидетельствовать против себя)

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂

Николай Петренко

ДАААА... ЭТО ПРОБЛЕМА ИЗ ПРОБЛЕММММ. И ЗНАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ - ПОЧЕМУ?

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

$Андрей$

Наверно это нарушение кислотно-щелочного баланса в организме...

Федор Синичкин

Штамп в паспорте... Если без него или венчание то они не меняются

Андрей Туркин

Наверно те же, кто превращает милых и любимых в старых козлов)