🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А если гоняться сразу за несколько заиньками....то что....????

−3
Ответы
Agnostic Front

Не знаю ,я никогда за нескольками не гонялся ,да и если бы они были - смысла не вижу .Если мне и нравится ,то один человек и ему одному внимание (ей точнее )

−1
Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у б…й И от мыслей, и от толстых книг?

Котик - Наркотик )))

Что лежит под ёлкой там? Может быть, подарки нам?
Ведь я весь год был паинькой 😊 моя девчонка - заинькой🐰

Николай

Насчет зайцев не могу сказать, но вот у нас в деревне, пастух с сотней коров управляется.

Иван Егоров

Одного да поймаешь. Чем больше заинек, там выше шанс на одного. Это как на рыбалке.

Иван Егоров

Привет, Заинька. Как настроение?

Иван Егоров

???? Что случилось??? Трусы скатались в другую сторону у НеЗаиньки?

Иван Егоров

А как еще понять? Вот зачем так отталкивающе

Иван Егоров

Вежливо. Я заинька, а меня отодвинула.

Иван Егоров

Ну, плакать конечно не буду. Повода нет. Не критично. Но таки неприятно. Вот почему Вы девки не замужем. Даже дело не в Глазках, а просто в тараканах в голове.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я замужем...мужу глазки понравились

Mr. John Doe

За двумя заяйцами погонишься - ни одного за яйца не поймаешь. /не я, народное/😆

Просто Знакомый

"Не бывает любви без боли!" - подумал заяц и крепко обнял ёжика. 😁

Се
Сенсей

Заиньки узнают о существовании друг друга и по ушам настучат...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Одно из двух
Или разнообразные ночи
Либо рукоблудие будни 🤭

Vladimir Afanasiev

А Вы попробуйте бегать вокруг дома и массировать себе спину.

Александр Рузметов

За двумя зайцами погонишься - от обоих получишь пи...дюлей

Ваша Маша

то будет два заиньки...но что будете делать с ними?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть гоняться.. может повезет и кто то останется

Василий Стеклов

Тогда "заиньки" могут погнаться за "охотником"😊

Дмитрий Карпов

Шикарный ужин. Больше зайцев, вкусных и разных!

Гриша

"в разны стороны шагать - штаны только драть"🙃

Андрей Акбаров

Спешить некуда, первую, вторую и так далее😁

Гордюшка

что думает петух, когда бежит за курицей?))😜

Евгений Меньшиков

Зависит от того, скольких поймаешь за раз. )

Ле
Леонид

то пустое, но приятное времяпровождение))