Tatjana Sijanova

В любви --- от "ЛЮБИМОЙ --- заиньки".... До "Чтоб ты --- СДОХЛА..., С@ка".... Очень --- КОРОТКИЙ путь...

Ответы
Vladimir Domnikov

я ДУМАЮ , ЧТО ЖЕНЩИНА , САМА ЗНАЕТ , КЕМ ЕЙ БЫТЬ сУКОЙ ИЛИ ЛЮБИМОЙ ЗАИНЬКОЙ, И САМА ЗНАЕТ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ОПУСТИТЬСЯ

Александр Машков

Нормально ,не берите во внимание.Посмотрите старые Советские комедии ..например спортлото 82.Смотрите и отдыхайте.

Алексей Иванов

да но 80 процентах виноваты сами женщины личные мои статистические наблюдения ранее были связаны с моей работой

Дмитрий Якунин

Нет. Не согласен. Нужно всегда уважать людей, которые тратят на Вас самое драгоценное,что у нас есть - время.

8979789Нршролт

Без любви жизнь не бывает!

Рамазан Джумагазиев

Любовь без ссор это скука

Владислав Иванов

вы правы

Георгий Филинов

Очень.

Володя

верно

Володя

😘

Володя

💋💋💋😍

Tatjana Sijanova

Вау