Александр Сахно

хорошо)))))))))Как разные народы переносят низкие температуры: +10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. +1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами. 0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. - 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники. - 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. - 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. - 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение. - 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!" - 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира

Ответы
Валентина Подьгайченко

ураааа обалдеть как смешно спасибо ха ха ха

Александр Сахно

русский народ не победим.

Валентина Подьгайченко

я с Вами согласна а по точнее где живете?

Александр Сахно

Я С КАЗАХСТАНА Г САТПАЕВ.

Валентина Подьгайченко

утром посмотрю на карте а сейчас спокойной ночи-приятных снов я баи

Александр Сахно

Професор принемает экзамены.Подходит асперант-нор как всегда к занятию не готов ответа нет Валерий Палович можно загадку если не отгодаите тогда ставите зачет...договарились.Можно червяка вбить в землю-профессор нет.Можно-ну и как...аспарент берет его мажит клеем мамент тот засох от раз и вбил червяка.Проходит день...асперант призодит за зачеткой а там 5 стоит и професор в добавок ему еще и цветы.асперант а цветы за что а это от жены моей....)))

Валентина Подьгайченко

такой же анекдот про школьника спасибо все я баи

Александр Сахно

удачи.