Данила Новиков

Почему видео в интернете с котятами набирает так много просмотров за считанные дни?

Ответы
Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

просто существует люди без чувств и спокойно могут их убить . +заснять это и выложить в интернет . поэтому люди и просматривают . котята хоть кошки они милые над ними можно смеяться часами .

Василий Пупкин

Ну так а на кого ещё смотреть-то?! Ни видео же ролики с Путиным и прочим ему подобным хламом никому не нужным?! А котята милые создания, когда они маленькие и ни у тебя дома.

Юрий Беляцкий

Потому что 1% тех, кому это действительно нравится позвали оставшихся 99% тех, кому просто охота на что-то поглазеть.

Людмила Третьякова

Да... уж, самой интересно. Почему то самые скучные анкеты, вызывают больше положительных отзывов...

Татьяна Шапочкина

Потому что это самые милые и искренние существа на свете, к ним невозможно быть равнодушным))

Veera *****************

котята дают столько умиления ласки и доброты что только посмотреть на них и на душе хорошо,

Sergey Chekalin

потому что это и в правда забавно интересно и мило а большая часть людей все это любит

На
Наталья

да и с детками маленькими,когда они маленькие,такие хорошие.............пока не подрастут

Елена Сокольникова

думаю,потому что у Россиян в большенстве с детства были кошки домашними животными.

Настя Янкина

потому что они клевые... как тут не посмотреть.... искренне смешно на них смотреть)))

(Impreza) Юлия Герасимова

потому -что видео с милыми животными особенно пушистыми ...особенно милы народу

Светлана Попова

конечно потому что они такие хорошенькие и вызывают у людей только позитив

Се
Серёга

Кошачьи семейство их. Это же цари природы. Что тут не ясно. Они совершенны.

Za
Zaza

Все вспомнили древних египтян-пишут на стенах, поклоняются кошкам)))

Наталья Б.

потому что они порой очень забавные=)и на них приятно поглазеть=)

Лариса Самохвалова

👍 👍 👍они такие милые,а в душе мы все дети !))))))))))))))))))

Beksultan Kul'magambetov

Потому что всех терзает этот вопрос.. нуу и они смотрят почему.

Ирина Дацюк

вы бы видели сколько просмотров набирают видео с телочками

shiyan1952

Они милые. Думаю, состояние умиления сейчас, как лекарство.

Диана Бона

напоминание детства в каждом.....или почти в каждом!!!