Егор Рукин

Весна, в каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я о мужчинах хорошо думаю,а некоторые несуразные,так это исключения лишь подтверждающие правила