Красное Солнышко

🖼Река Времени что унесёт, а что Оставит?

Ответы
Иосиф Пятунин

Река времён в своём стремленьи уносит все дела людей и топит в пропасти забвенья народы, царства и царей. А если что и остаётся под звуки лиры и трубы, то Вечности жерлом пожрётся и общей не уйдёт судьбы.- Это стихотворение было обнаружено на грифельной доске в кабинете Державина через несколько дней после его смерти - служанка схалтурила и, убирая кабинет, не протёрла грифельную доску. По некоторым косвенным данным дальше речь должна была идти о Боге.

Иса Джи

Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы.

Рустам Рахматов

Мы можем только надеятся что время оставит что-то. Но с окончанием нашего срока жизни, уже совершенно не важно, что останется от вас, в не останавливающемся потоке времени.

Красное Солнышко

Как же не важно.. Всё мы зря живём?

Рустам Рахматов

Что вы знаете о своих родных которые жили 100 - 150лет назад?А о тех кто жил 250 лет назад? А что скажут о вас через 300лет?

Красное Солнышко

Все кто жил 300 лет и ранее сейчас все во мне, но гораздо важнее что будет там, по ту сторону, и именно со мной!

Виктор Ларионов

Много чего оставит: горечь, сожаления, проклятие, а так же может гордость, удовлетворение исполненного. В зависимости от того, что вспомнится.

Александр Кишинёв

Река всегда весь хлам и грязь уносит, а бывает даже и людей. Оставить может то, что очень мы попросим, если решит, что это кто-то заслужил.

Сергей Афанасьев

Унесёт и всех и вся
Оставив мусор на брегах
Но в современности скользя
Оставим прошлое в умах!

Анатолий Нестерюк

воспоминания и чувства недоделанного.но нужно помнить что любопытство заводит далеко

Bokrov Z

Буйная река уносит несчастье,и приносит новое в тебе если удержишься в этом течении..

Эр
Эрнест

сложно вверх по течению плыть..но никто не сказал откуда и куда течет река времени

Олег Челноков

Время это память,правда многое стирается,но не забываемое остаеться не изменым.

Игорь Погребняк

Конь останется.......
....... 🖼 😜

Eugen Vass, Тарту

Так "Реку Времени" лучше видно !
Оставит нежность этой Паре !
--
🖼

Друг.

Оставит воспоминания о унесённых ею проплывающих по ней трупы врагов....

Ан
Андрей

оригинальные чоботы у него прям как у этого дави бобров по всей земле.

Sarman

Унесёт всё, что делал человек и оставит то, что задумал Создатель.

Феликс Багратян

Все плохое со временем забывается, остаётся только хорошее!😉🌹

Сергей Белоусов

Оставит, только созданное нашими руками... И потомков наших))

Игорь Шутилин

Что день грядущий нам готовит нам предсказать не суждено))

Леонид 獅子急 Шестаков

время индифферентно... уносит или оставляет река Памяти...

Александр Филиппов

Река времени уносит время, а остаётся только память Ваша!