Татьяна Завьялова

"Тот кто держит себя за мачо по жизни 100 % не мужик Согласны с этими словами Розенбаума ? ?

Ответы
Niemand Против Войны

Розенбаум-то что – мачо, мужик? Он артист, не путайте сценический образ с нутром. Фиг его знает, кто он.

Татьяна Завьялова

я ничего не утверждаю . это вопрос.

Галина Мамаева

Согласна.Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит. Эрих Мария Ремарк.( «Три товарища»)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Быть ''мачо'' можно без всякого желания.Если человек сам по-себе такой от природы.Розенбаум,не тупи!

Иг
Игорь

Разумеется он прав. Вот только....сами не беритесь "сортировать". Не женское это дело...

Aleksander Jakovlev

Мужик тот,кто заплатить за работу другому может,но может и сам это сделать 🙂

Leonid Blucher

Розенбаум мужественностью машет направо и налево. Тоже мачизм своего рода.

Виктор Афанасьев

А если он на самом деле Мачо и поэтому ведет себя соответсвенно

Грач Налбандян

У каждого, на уме одно, по жизни другое. Розенбаум, еще тот мачо!

Анатолий Радченко

Настоящий Мужик себя рекламировать не будет Его и так видно

Илья Кирсанов

Мачо, по испански, самец. Довольно оскорбительное словечко.

Таша Т

и много таких гуевонов?прям не мужчины-а какие то супергерои любовных романов....))И что нам бедным женщинам делать?

Таша Т

ага,ты пробовал со спущеными штанами далеко убежать?Чё такой не добрый?

Илья Кирсанов

Чёй та не добрый? Очень добрый.

Таша Т

потому что это смешно и неприлично так бегать..ведь быстро догонять и что потом будет-это только на твоей совести)))вот так)))

Таша Т

в смысле?тогда или убегать не надо или объект не достоин догонялок....

Виталий Свинарев

НЕ ЗНАЮ! НИКОГДА НЕ БЫЛ МАЧО И ВИДИМО УЖЕ НЕ БУДУ!

Виталий Свинарев

ОХ! СПРАВЕДЛИВО ПОДМЕЧЕНО!!

Виталий Свинарев

Я НЕ СЛЫШАЛ"! ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ!

Татьяна Завьялова

хоть полезное что то сказала.

Виталий Свинарев

Н7У ПОЧЕМУ! МНЕ НАШ РАЗГОВОР НРАВИТСЯ!

Виталий Свинарев

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!

Галина Парамонова

на 100%, как правило это закомплексованные люди

Рудольф Ляпин

Я НЕ мАЧЁ НО ВЕРЮ ЧТО МОГУ ИМ СТАТЬ Я СОГЛАСЕН

Виктор Курбатов

Розенбаум врать не будет - он же Розенбаум!

Игорь Трофимов

Верить Рознбауму как говарят в Одесе грех

Олег Тарасенко

Настоящие мужики на павлинов не похожи!

Татьяна Завьялова

тем более русские мужики на импортных !

Олег Тарасенко

Не спорю,с импортными не общался!

Татьяна Завьялова

да в фильмах то американских ? какие там мужики ?

Лариса Ведерникова

абсолютно - он просто перепутал буквы..

Валерий Бабенко

Розенбауму виднее, кто мужик а кто нет

Михаил Кочережкин

ДУМАЮ ДА! МАЧО ПО ИСПАНСКИ-БЫК СЛЕНГ!

Татьяна Завьялова

а теперь в России быков завались.

Alexander Bogachenko

Ему надо бы посмотреть в зеркало! 🙂