Олег Соколов

Я вот о чём подумал.Если не будем делать нехарактерные для нас поступки.. то.. и нифига в жизни не будет.. ни Эйфелевой башни...Ни других шедевров...Только.. безумные могут такое создать.. У кого реально крыша поехала..

Ответы
Лю
Людмила

Вот как раз наоборот. Это сейчас у многих мозги набекрень. А те кто создают умные и талантливые люди

Олег Соколов

Да. Конечно.. А ты не знала.. что ысё это создавалось под действием наркоты.. Даже Дали.. писал всё под марихуаной..

Вера Гудкова

Создавайте,рискуйте.

Олег Соколов

Да я бы мог.. если бы не Бог.. о.. рифмую..

Вера Гудкова

Бог и помогает.

Надежда Борисова

Крыша пока на месте,