Виктория Волгина

"И ЧЁ ?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства.

Ответы · страница 3
Елена Поддубная

Боюсь, что пытались логическими доводами воздействовать на эмоции. Да?

Юлия

и че не разбивают..они показывают что здесь присутствует..просто неуч..

Юлия

ЭТО КАК ТИПА ДА ТИПА НЕТ..КАК ТО ТАК..

Andrej Moroz

Это маска, Евгений. Большей частью, при личном общении её можно обойти.

Язва Вреднюкова

это для умеренных...а особо рьяных это, к сожалению, не останавливает 😄

Евгений Сакура

таки да, не могу не согласиться...

Evgeniya Samoylenko

я считаю что это ответ человека незнающего что сказать...глупый ответ

Евгений Сакура

согласен. А вот твои ответы впечатляют. Прости за не корректный вопрос, в каком году ты родилась?

Evgeniya Samoylenko

спасибо большое)))стараюсь)я считаю, что в наше время очень мало воспитанной, интелегентой и столь мудрой молодёжи...и это вовсе не самолюбие и эгоизм, а всего лишь моё личное мнение, а как вы считаете?

Евгений Сакура

Абсолютно с тобой согласен! Приятно радует, что есть еще не такие, как все. Так держать!

Евгений Винокуров

"И ЧЁ?"- спросил человек который, вообще, ничего понять не в состоянии.

Светлана Ионова

нет, есть к этим двум словам еще одно, когда его говорят...тогда точно

Евгений Сакура

кхм... чувствуется жесткая рука...

Евгений Сакура

ан нет! я прям физически ощущаю Вашу "нежную ручку"... аж мурашки по коже... уух!

Светлана Ионова

нет пока, 8 хватило, просто время 3 ночи и завтра на работу

Светлана Ионова

много не пей, подумай о завтра.... 😄

Евгений Сакура

главное, чтобы завтра вспомнить что было вчера...

Игорь Вагин

Не есть ответ с которого ты понимвешь что лучше бы и чё я не говорил

Ксения Акимова

просто после таких слов доказывать что либо нет ни какого желания

Евгений Сакура

ну да. есть другое желание - сделать пластиковую операцию на лице оппонента)))

Сергей Орлов

не чего они не разбивают
они показывают истинное лицо оппонента)))

Сергей Хвостенков

Точно- "А чё, я ни чё другие вон чё и ничё"....(Это как об стенку горох)

Tvoya Kleopatra

то же самое я сказала на доказательства по физике, она была в шоке

Наталья Островерхая

Очень эфективо когда всё полохо, просто задаёш себе такой вопрос

..

Ну отчего же. "И ТО", по-моему, великолепный обосновывающий довод.

Дима Школьников

в русском языке есть еще много подобных слов. И словосочетаний.

Евгений Хмельницкий

и это замечательно, сбережёт твои силы от пустопорожнего спора

Хасан Гапур

Через плечо!Прием- мельница.При чем тут доказательства? Спорт.

Di
Dimonstr

потому и существует выражение - метать бисер перед свиньями 😄

Ел
Елена)

не люблю это слово....... сразу же обрываю общение после него...

Ти
Тинатин

По моему так говорят только люди до которых туго доходит......