Виктория Волгина

"И ЧЁ ?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства.

Ответы · страница 7
Михаил Гоноболев

........................................потому что.

Svetik Kuv

Это точно. Самые бесимые слова...

Yuri V. Brovkin

"А ни чё!" - тоже бесит. 🙂

Анатолий

это - одно слово...и - один союз...

Евгений Сакура

та дааа.. надо было написать "словосочетание"...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет на них тоже можно ответить

через плечо и на работу

Евгений Сакура

)))) а есть ли смысл? Хотя можно и подурковать, если есть настроение, конечно... Не вариант - когда с пеной у рта, аххахаххх))))

Мартина

это лишь безграмотность быдла

Евгений Сакура

вот не хочется грубить... но вы только что обозвали быдлом пол-страны....

Мартина

это проблемы народонаселения

Lana Svetlana

Если честно то ЧЁ по китайски означает жопа

Шагарьян Хайретдинов

враньё! есть проще: пошёл на...

Александра Фомина

ну на 2 слова это мало похоже

Евгений Сакура

ууу как все запущено...а теперь вставь это в контекст предложения...ниче так формулировка вопросика будет, ага?)))))))))))

Александра Фомина

тема закрыта, разговор глухого с немым

Евгений Сакура

да нет, походу тупого с еще тупее

Александра Фомина

ну ты "мужчина" тебе видней

Екатерина Чуреева

Нет..можно придумать ответ))

Евгений Сакура

а давай в таком контексте: ты объясняешь ребенку (12-13 лет) основы квантовой физики, и после твоих слов "...иначе вселенная может взорваться" он произносит сакраментальную фразу "и чё?". Твои действиия, или варианты ответа? 😄

Екатерина Чуреева

ты подобрал такой контекст...чтоб загнать в тупик))))

Евгений Сакура

аххах)))) ну что ты? конечно же ...да))) Ну или еще один контекст: Муж объясняет жене-100%блондинке: "солнышко, вот это педаль газа, а вот это - тормоза. Если перепутаешь, то будет большой бадабум!" И тут....да-да, "И чё?" - со стеклянными глазами 😄 Да ладно, примеров много, результат - один))

Оля Бобылёва

не далёк ..что ли..свободен...

Евгений Сакура

та...да...да...да-да-даммм! )))))

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет пыль на на штанах срок.

Екатерина Сергеевна Натахина

Ты военный,а когда родня кушать просила и на мясо толкало,посуди,50похорон от 25 37

Евгений Сакура

если б я хоть что-то понял из этого бреда, я б попробовал тебе ответить.

Екатерина Сергеевна Натахина

У Алены Херсон очень болят зубы ищем баббки на востоновление она беременна защетим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественнааааааааааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не спорю жаааааааааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И чё?.. 😉

Мария Серебрякова

без комментариев))))))))))))))

Евгений Сакура

угу, самый сложный комментарий))

Юрий Марков

*********************************************

Екатерина Ламберт

не для всех но всё же... 🙂

Екатерина Ламберт

в этом есть некая цель с вашей стороны или же это врожденно? 🙂

Евгений Сакура

во всем есть смысл, а для осмысления чего-либо спешить не стоит)

Екатерина Ламберт

ваша правда, на том делаю вывод что цель 🙂

Евгений Сакура

путем логических размышлений Вы сделали правильный вывод)

Канат Сейдибаев

а по морде не пробовали?

Евгений Сакура

ну а если это представительница прекрасного пола? чё, тож по морде?

Лейла

Ясно-убивает вообще все

Евгений Сакура

согласен. Есть свои прелести в этом слове))

Наталья Агеева

Смотря где они сказаны.

Евгений Сакура

на саммите ассамблеи ООН...

Ира Савицкая

нет. не во всех случаях

Евгений Сакура

вы знаете случаи, когда это не так?

Ира Савицкая

да, конечно. когда есть чем обосновать, то "и че?" не помогает вообще.

Евгений Сакура

блин, не могу!))) чем и как бы вы не обосновывали, но если человеку до *опы, все бесполезно. И, после "и чё?", неужели у вас еще останется желание продолжать разговор?

Ира Савицкая

все зависит от ситуации. если человек чисто из принципа настроен с фразой "и чё", то ничего не выйдет. а если для серьезного выяснения обстоятельств, то можно постараться. ну я лично всегда обосновываю.

Анна Моисеева

О да тяжелая правда)))))

Анна Моисеева

Да я с этим сталкивалась (

Евгений Сакура

так это не правда тяжелая, а люди)))

Банасько Олеся

как на это посмотреть

Евгений Сакура

хмм... аргументированно...