Елена Васильева

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне...

Ответы
Людмила Савельева

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Людмила Черевков

Первый вопрос я с вами согласна. Второй вопрос когда человеку дана власть он не умеет себя контролировать. Третий вопрос полностью разрушает человека но если человек сильный он всё может повернуть и не разрушить свою жизнь. Четвёртый вопрос это не трудна если люди понимают друг друга то можно и объясняться в любви попросить прощения и помощи. Это очень проста.

Иванова Света

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Александр Бойцов

время возвращается в воспоминаниях...доброе слово обязательно возвращается целым предложением...судьба обычно не так жестока, чтобы дать только один шанс...со вторым изречение проще-этим действительно не стоит злоупотреблять...а с третьим всё просто-если не злоупотреблять вторым, то всё необходимое скажешь когда придёт время...

Лилия Гусева

Первое и второе утверждения полностью правильны.в 3-ем -на счет умеренного питья вина не согласна.в 4-ом -я никогда не просила о помощи (если только молодого мужчину переставить чемодан).простите или извините говорю часто.чтобы у людей не вызывать негативного отношения. о любви говорю теперь. в основном. детям.

Валентина Шачнева - Ким

Да, жизнь сложная штука, а философия поможет потерять власть, тогда отвернётся удача и уплывёт состояние, запьёшь, до гордыни уже не будет дела, а злость будет только как объективное воспоминание и некому сказать о любви, попросить прощения и помощи.

Оксана Григорьева

я не совсем согласна здесь. все зависит от человека бывает что люди которые совершили ошибку могут ее исправить но смотря что еще. никто не идеал. но мне например совсем нетрудно сказать последние 3 вещи я люблю тебя, прости помоги

Юлия Касимовская

Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

Ольга Махотка

Можно с некоторыми высказываниями поспорить.Например,мне не трудно сказать--Я тебя Люблю-- и --прости меня--...Хотя,для всех по разному...Но..Успейте сказать--Я тебя ЛЮБЛЮ...!!!

Алла Трухачева

В основном всё верно, но я могу сказать, прости или я была неправа. А просить помощи всегда было для меня самое трудное. Всегда старалась справляться сама.

Роберт

Я не умею просить помощь из кожи вылезу но сделаю сам

Алла Трухачева

Всё правильно

Роберт

Ага

Наталья Честных

Но есть ОДНО, где есть время и место все это испытать и исправить - Человеческая жизнь. Она коротка, но достаточна для совершения ошибок и их исправления

Олег Ильюк

Если это твои слова, я преклоняюсь пред тобой, если цытируешь я уважаю тебя хотя бы за то что понимаешь умные слова, великие слова правды.

Сергей.

- Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание. Старший: - Нда-а.
- Средний: - Да уж, не мешало бы. Младший: - Ну-чё - я сбегаю?

Татьяна Шумкова

А вам не кажется что все эти вещи связаны между собой?Ведь именно злость и гордыня блокируют слова" я люблю прости и помоги мне.."

Игорь Гусев

Выше голову,красотка,пусть тебя выбирают,живи ловя момент и будь честной по отношению к себе и своим желаниям

Карина Калина

ахах

Сергей.

- Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

Анатолий Ушаков

Все очень серьезно сказано с Вашей точ.зрен.но житуха. совсем другой мир. А ты по фот. ни че не потеряйся.......

Кот Макси

Три вещи труднее всего сделать - победить врага, промолчать на упрек друга, признать неправоту с любимой...

Валера Пономарёв

нет это не трудно сказать тому человеку который деиствительно любит и прошает любимого человека

Algirdas

вот последняя для меня самое простое потому что надо быть прямым ну а с остальным я согласен