Елена Васильева

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне...

Ответы · страница 2
Ирина Иринина

нет ничего сложного сказать:прости,я тебя люблю,помоги мне - если ты любишь НЕ СЕБЯ!

Ma
Marriedmooncat

чет у меня точно не так ))))) с первыми тремя сложновато ) а с остальным ваще легко))))))

Александра Бондаренко

вопросы трудные у вас.......отвечать нужно кратко......не получается...........кратко......

Татьяна Ибрагимова

ЭТО НЕ ТО ПРОЧИТАЙ В БИБЛИИ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 5 ГЛАВУ С3 ПО 12 СТИХ В НИХ ИСТИНА

Прохор Федосеев

ясно.Три вещи заставляют меня писать это:мне пофиг,мне по барабану,мне насрать

Сергей Швец

... есть три вещи,которые никогда не возвращаются: время, слово, возможность!

Лю
Любовь

Главное, чтобы люди об этом помнили всегда, а не пользовались как статусом

Елена Никитина

Возможность иногда возвращается, а со всем остальным полностью согласна.

Гузель Сулейман

Лень еще разрушает. а почему трудно говорить люблю тебя, прости и помоги?

Айрат Агзамович Зарипов

Ну наверное надо жить настоящим, забывая о прошлом и ни о чем не сожалея.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Три вещи которые возьмем с собой в могилу = (пожалуйста , продолжайте ...)

Лариса Абызова

человек разрушает себя сам, трус боится всего и молчания и разговора

Dayanа М

Как все верно то.... и как больно - я люблю тебя, прости, помоги мне.....

**
*******

🙂 ...некоторые не согласны..)

Dayanа М

Некоторые не вникли наверно....

**
*******

не думаю так...вникли...т.к.-спорили...)

Valentina *****

Ещё зависть. В остальном согласно. А теперь напишите чьи это слова.

Utkir Yunusov

просто bellisimo так юныи и столь глубокомысленные мысли просто perfectly

Фёдор Егерь

Не со всем согласен. Если виноват - попрошу прощения мгновенно...

Рарити

Особенно последнее, когда привык рассчитывать только на себя.

Роберт

Мм

Галина Букреева

С этим трудно спорить, ведь это мудрость,накапливаемая веками

Ser Ёga

ну понятно что, что то так и что то не так , а суть то в чём?

Маргарита Милая

ну это не так если сильный челок то все сможет продалеть