Слава Ярков

мужчины как собаки, сильнее привязаны те, кого не держишь на привязи!

Ответы
Елена К

Бывает, долго выбираешь из двух зол меньшее, а потом оказывается, что оно хоть и меньше, зато намного злее того, второго.

Рая Люба

нет, всё зависит от характера, если мужчина по жизни бродяга - ничего не поможет, хоть привязывай, хоть не привязывай

Леонид И Татьяна Мусины

так то оно так но свою территорию по периметру так намечают что чужой пес не то чтобы пробраться нюх теряет наглухо

Алла Русакова

Мужчины как коты... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили...

Владимир Носов

А настоящие мужчины как волки! Живет или один или с одной волчицей всю жизнь. А бегать за овцами удел баранов!

Малика

С собаками никогда не сравнивала, но смысл высказывания считаю абсолютно верным, как и в отношении женщин

Светлая Присветлая

Очень верное замечание...Зачем держать? Если любит и так никуда не уйдёт... А не любит- скатертью дорога...

Наталья Трибунская

Глупые женщины держат мужчин за горло,умные за член,мудрые-за руку,гениальные вообще не держат

Валентина Бабино

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...И тогда счастье само найдёт тебя.

Е*
Евгения ****

Всегда с юмором относилась к "сравнению" мужчин с собаками... Думала, что мужчины тоже люди. 😄

Галина Валявская

все правильно,зачем привязывать к юбке,если есть взаимность ,значит есть вера друг к другу.

Инга Петрова

да пусть гуляет, лишь бы в конуру кости таскал и заразу туда не принес, кобелина бесхвостый!

Евгений Фомичев

а КУСАЮТ КАКИЕ? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Жанна Омельчук

А еще вспоминать всю жизнь будут ту женщину,которая причинила самые большие страдания.

Вера Бирюкова

А ЗАЧЕМ МУЖЧИН ДЕРЖАТЬ,ОНИ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ,ПУСТЬ ПАСУТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ. 😄

Женя Жмуркина

И ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ОТ СЕБЯ ОТТАЛКИВАЕШЬ, ТЕМ БЛИЖЕ ОНИ К ТЕБЕ ИДУТ. СВОБОДУ ДЕТОЧКИНУ!!)))

Наталья Главицкая

Нет сильно любит и привязывать не надо,а бывает без привязи и ушел где теплее...))

Наталия К

не всегда...есть такие, которых необходимо привязывать, иначе им крышу сносит...

Плечева Римма

Глупые -держат мужчин за горло, мудрые -за руку, гениальные вообще не держат.

Ольга Богданова

сильнее "привязан" мужчина, который любит. И привязывать никого не нужно.