Ю!
Юля !

Не принимая другого человека,таким каков он есть.....и осуждая его..... повышаем собственную значимость?)))

Ответы
Алла Дударева

с одной стороны да, ног что значит "принять"? Или осудить преступника... ведь обычно осуждению подвергается не человек, а его поступки...

Алена Юра

Одна из составляющих собственной значимости

Игорь =======

самоутверждается...вряд ли все мы не похожи

Ю!
Юля !

Ого...кокие познания.....))))

Игорь =======

у меня река Обь)))а ты про что?)

Игорь =======

не расстраивайся сей предмет знаком и мне реклама двигаатель

Н@
Незнакомка @@@

повышаем свой эгоизм

Дмитрий

да))

Игорь Кабанов

а если тот другой и в правду свинья?