Александр, Н.новгород

Если продать всех футболистов, то сколько можно послать вооружения на фронт? А на сколько повысить пенсию?

Ответы
Валерий Дягилев

А если всех лживых депутатов вместе с семьями выслать на озеленение в Сахару и Галахари? Это сколько тысяч гектар можно посадить саженцев? И пока деревья не примут пусть вёдрами таскают на поливТут и матемстикам работы хватит на пятилетку

Александр, Н.новгород

Депутаты бываю разные...

Валерий Дягилев

Хватит копейки считать год от года. Иди в депутаты--Воруй у народа!!(В. МАЯКОВСКИЙ)1928год. А актуален по сей день

Александр, Н.новгород

Да, но мы же с вами решили строить капитализм... 😏 А чем он лучше социализма?

Валерий Дягилев

Раньше мы жили хорошо. Сейчас мы живём отлично. Но многие не возражают жить снова хорошо!!

Валерий Дягилев

Если найду машину времени, махну в 1970е и плевать хотел на 2023е

Александр, Н.новгород

Согласен, 70-е очень творческое было время!

Eduard Mielke

В Германии подсчитали, если разделить семь с половиной миллиардов на всех пенсионеров Германии, то они могли бы жить безбедно, но сотни миллиардов тратятся на Украину. Кому нужна жизнь пенсионера? Отработанный материал.🤷‍♂️

Eduard Mielke

Вполне нормально.😁 Мнедиен многое преувеличивают.

Александр, Н.новгород

Расскажите подробности!?...

Eduard Mielke

Ну, допустим, врут- что запрещают говорить по русски, преследуют и т.д. хохлы иногда бузят, но их быстро ставят на место.

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Валериан Загородний

А если всем депутатам всех огранов власти сделать среднестатистические оклады, то сколько средств сэкономится? Это же второй годовой бюджет!

Александр, Н.новгород

Мне нравится Ваша идея!

Валериан Загородний

Осталось провести её в жизнь.

Александр, Н.новгород

Да. Кстати, я тут предлагал пару идей по перестройке в России... И к моему удивлению они воплотились в жизнь!

Валериан Загородний

Оч хор! Приложите усилия для воплощения в жизнь идеи об окладах депутатам. Вам вся Россия будет благодарна!

Александр, Н.новгород

Это только если мы с Вами вместе будем стараться!

Валериан Загородний

Я рад присоединиться!

Ук
Уклава.

футболистов вы дорого не продадите. они играть не умеют. а вот если собрать ихние годовые зарплаты, то можно купить артиллерию.

Александр, Н.новгород

Вот! Уже хорошо!

Александр Мамедов

А что у нас вооружение на фронт отправляют разве за деньги? И вообще разве оружие у нас имеет хождение в стране?Вы путаете.

Александр, Н.новгород

А Вы как думали?! Всему своя цена! Или хотите бесплатно работать?

Александр Мамедов

Но никто у нас не расценивает оружие.Какое надо такое и дают.И сколько надо. И работают не бесплатно а за хорошие деньги.И сырье и металл отечественное. Мы ни рабочих ни металл не покупаем.Они наши рабочие и наш металл.А рабочим платим наши рубли.Поэтому мы и Отечественную выиграли что не только снарядов не жалели но и живота своего.

Александр Мамедов

Спасибо что вы меня поняли.Я очень рад.Трудно нам сейчас вами понять куда нас затащили.

*********

Давайте продадим. Зачем они нам теперь нужны. За границу теперь не надо ездить))) мяч пинать . Никакой пользы от них

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

*********

Футболисты обидятся)) Если прочитают.

Александр, Н.новгород

Не, они все уже доллоровые миллионеры!

*********

Это их дело

Ва
Варвара

Достаточно урезать зарплаты депутатам до прожиточного минимума и эти деньги пусть на пенсии и на лечение детей.

Александр, Н.новгород

У Вас есть расчёты?

Ва
Варвара

Тут не нужны расчеты. Цифры говорят за себя.

Александр, Н.новгород

Если каждый футболист и тренеры получают в среднем 3млн руб в месяц. 30 чел. в команде х 16команд в премьер лиги только = 480. 480х3=1440млн Получается 1,44трл. Это только в месяц! А какие цифры у вас?!!!

Татьяна

Нужно сдерживать рост цен,а не пенсию повышать ..моё мнение..а продавать никого не надо,самим нужны .

Александр, Н.новгород

Любите футбол!?

Татьяна

Не особо,мало что понимаю...

Василий Стеклов

Продать необязательно - лучше им платить по игре. А остальное пустить на нужды страны и народа.

Александр, Н.новгород

И кто же их видит?!)))

Василий Стеклов

Есть же фанаты футбольных клубов.

Наталья

Это частные организации. Они создавали свой капитал не для того, чтобы повышать пенсии)

Александр, Н.новгород

Если бы частные...

Наталья

Вы хотите сказать, что футболистов покупают на деньги из бюджета? )))

Александр, Н.новгород

Хуже... клубы содержат из бюджета... 🤷‍♂️😏

Nikolai

Если всех продать, то кому они нужны будут. С этого бизнеса и так налогов куча идёт.

Александр, Н.новгород

Нам же какая разница? Они развлекаются на платных каналах!)

Ал
Алексей

Может лучше всех футболистов на фронт?Всё равно толку от них никакого.

Александр, Н.новгород

Тоже вариант!!!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Как вы доброжелательны. Убить во имя пенсионеров зиганутых!Я шизею

Александр, Н.новгород

Это были 2 вопроса!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не важно. Вы очень злой человек

Александр, Н.новгород

Хорош бухать!... Включайте уже мозги!))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы неадекватны

Наташа Дмитриева

Да, прекрасное предложение!! А ещё депутатов куда- нибудь продать!!!

Александр, Н.новгород

Депутаты бывают разные...)

Александр, Н.новгород

Голубые и красные... Синие и зелёные... И в огне палёные!

Alina Nn

немедленно внести рацпредложение на рассмотрение депутатам.

Уральская Рябинушка

Думаю, не намного. Не такие уж и дорогие наши футболисты

Александр, Н.новгород

Каждый получает несколько миллионов в месяц!

Уральская Рябинушка

Если эти миллионы разделить на кол-во пенсионеров (или танков), получится капля в море

Александр, Н.новгород

Каждый футболист мог бы осчастливить 100000 пенсионеров по 50 000 руб ежемесячно, для Вас это капля? А тысяча футболистов - 100 миллионов пенсионеров. Это Вам мало?!

Уральская Рябинушка

Какая арифметика!!! Такие тонкости, я конечно, не знала

Виктор Косачёв

Этих футболистов да на передовую. Хорошо драпать умеют.

Александр, Н.новгород

Это надо бы проверить на практике!)

Nitupsar Grig

любите людей убивать, поддерживаете массовое убийство?

Хронит Бронхический

Хм...хотите сделать "личный" вклад в сво...продайте почку

Хронит Бронхический

...не обладаю, к сожалению, ни навыками хирургии, ни холодильным оборудованием...но думаю, не помешала-бы...печень запасная, уж точно

Александр, Н.новгород

...так ещё и печень... и ключ от квартиры... )

Хронит Бронхический

...от вашей?...думаю там нечем поживиться

Александр, Н.новгород

🙂🤷‍♂️ ценности у всех разные!

Хронит Бронхический

...и зарплаты

Александр, Н.новгород

и это тоже)))

Трижды Кот

Интересное предложение... Но кому эти кривоногие нужны?

Александр, Н.новгород

Если каждый футболист и тренеры получают в среднем 3млн руб в месяц. 30 чел. в команде х 16команд в премьер лиги только = 480. 480х3=1440млн Получается 1,44трл. Это только в месяц!

Трижды Кот

Раскулачить...