Марина Костив

если человек сел за решетку,то он опять туда попадет?

Ответы
Иван Комаров

смотря при каких обстоятельствах туда попал.. группа парней пристала к девушке с парнем, завязалась драка.. защищая себя и её, парень ударил одного из нападавших.. тот падая наткнулся на свой же нож и умер от потери крови.. парень осужден за убийство по неосторожности и превышение мер самообороны (как-то так звучат статьи).. попадёт он вновь за решетку??? по собственному желанию нарушив закон врятли.. по случайности, а от случайностей никто не застрахован

Viktor. Reichert.

смотря что за человек если он там случайно то может больше и не попадёт а если не случайно то попадёт обязательно и во второй раз

Зара

довольно часто так и бывает, часто человек не может адаптироваться к жизни на свободе

Katerina Burkunova

ну,все зависит от самого человека...какой у него в жизни стимул..но обычно.....да.

Алексей Пигулевский

Смотря, за что сел... У меня начальник в СИЗО посидел лет 25 назад, пока не хочет

Виктор Александров

смотря за что он сел, честно ли и зависит очень от его характера/детства/ума.

Сергей Гринев

смотря сколько украл)) госпожа Васильева выйдет по досрочному))

Олег Ван

не обязательно , но есть поговорка туда - широко от туда узко.....

Василий Комышний

Очень возможно. Это вопрос очень хорошо проработан у ОШО.

Татьяна Ларина

Если там будет плохо, то постарается избежать этого.

Belich Roman

не всегда... Но смотря по чему сел, то же вли яет...

Go
Gosha

Необязательно,попадают по разным причинам.

Максим Бровченко

это стереотип каждый случай индивидуален

Юлия Яковлева

не факт. но очень большой процент, что - да

Владимир Евтихин

как пожелает, диоген даже в бочке жил

Сергей Токарь

От суммы и от тюрьмы не зарекайся......

Pe
Petp

Практически все... Если с молодости...

Владислав Козлов

Васильевой не грозит Путлер вытащит

Yklas Sergey

как он попадет, если и так сидит?

Наталья Кузнецова

не факт

Марина Костив

ависит от человека или от обстаятельств?