Сергей Z

какой гарем лучше - женский или мужской?

Ответы
Petro Kupnitsky

Да никакой, что ты будешь с женами делать потом,когда азарт спадет на нет. Хоть одну попробуй ублажить постоянно.

Светлана Данилова (Лисименко)

ну я думаю если мужчина захочет мужской горем то это будет странно или не здорово и аналогично для женщин.

Ма
Марина

а зачем гарем??? для вас видимо женский, а мужского не получится! мужиков и по одному то не хватает всем... 😄

Ольга Шабанова

ну смотря с какой точки зрения смотреть..если с женской-то мужской..если с мужской-то женский..

Вячеслав Рассыпаев

Гинандроморфный. Я ж вообще не по этой части; какого лешего такие вопросы ко мне попадают?

Нина Игнатьева

мужской..женщине проще мужиками управлять...особенно если они её бояться. и подчиняються.

Сергей Z

разбираешься!

Нина Игнатьева

а то....я наблюдательная.

Сергей Z

и ...знаешь о чем говоришь..))

Нина Игнатьева

ну да.

Наталья Мохова

про женский гарем много информации. А что такое мужской гарем? Как там распределены роли?

Петр Чепелуха

Что за вопрос? Я в трансе! Я в прострации! ...Конечно женский! ...Судя из моей ориентации...

Владимир Александров

мужской, те хоть на блядки ходят и я с ними бы бегал, интереснее...чем в женскм...

Валентина Рябикова

Женщины гарем не имели, а мужчины и сейчас, имеют по несколько жен. Даже у нас.

Лилия Порывкина

для вас наверное женский,для дам мужской,каждому хочется быть единственным

**
***********

кому какой..но правильно гарем...ето та часть дома...где проживают женщиньі)))

Лариса Прокопьева

не знаю, о мужском вообще не слышала, по-моему, любое безволие - это плохо

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Для тебя наверно женский))) хотя кто знает может тебе мальчики нравятся)

Надежда Каракозова

ни какой, в обоих нет настоящей любви, есть только эгоизм владельца ....

Ве
Вера

Это каждый для себя выбирает, при нашей то моральной не устойчивости.

Рая Люба

а для меня любимый человек - единственный, больше мне никто не нужен

Ольга Шаповалова

В женский гарем за женами евнух ходит, а кто в мужской ходить будет?

Inna Savrasova

читала,что и в женском гареме,женщины заводили себе любовников...

Aushka Aushka

для кого как, наверное для женщин мужской,а для мужиков женский