)) ))

Подцепила вирус, включаю ноут, мне выдает обычная загрузка, с драйверами, последняя удачная сессия и бля бла бла, хоть куда нажимаю в итоге черный экран и стрелка От мышки. Как в ручную вызвать командную строку и вернуть к вчерашнему дню?

Ответы
Павел

Совет таков - иди к врачу. С вирусами не шутят. Если ты его подцепила, значит и других можешь заразить.

А с ноутом сделай так. Контр альт делит. Диспетчер задач. Новая задача "выполнить)" и вводишь explorer.exe Далее делаешь откат системы.

)) ))

С телефона

Павел

Вот и посмотри с телефона в интернете что такое "Включить компьютер в безопасном режиме"
www.kakprosto.ru/kak-10811-kak-vklyuchit-bezopasnyy-rezhim-v-kompyutere

)) ))

Благодарю

Павел

Должна будешь.

)) ))

Ни то

Граф Мрякула Трансмурлямский

стоять! Бояться! слушать сюда! качаешь с сайта касперского этот образ http://rescuedisk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso Делаешь из него загрузочный диск. Грузишь с него ноут и чистишь от вирей

)) ))

Я че не на русском написала? У меня черный экран, ни куда не заходит, винд не грузит

Граф Мрякула Трансмурлямский

с компа ника? или толькоодин ноут и ты тут сидишь только силой мысли?.. с любого доступного компа зайди. Хоть из интеренет кафе

)) ))

Я с телефона

Граф Мрякула Трансмурлямский

с интернет кафе. с компа друга. с работы. нужен диск

Серега Бурычев

Лайф юсби, хотябы с нортоном или нотом, грузишься с неё, через биос.

Александр Шестопалов

1 это не обязательно вирус
2 строку вызвать сочетанием клавиш win+r

)) ))

Не реагирует

Александр Шестопалов

с помощью командной строки ничего все равно не изменишь)

)) ))

Да лан, вызову мастера

Александр Шестопалов

лол, перебей винду просто)

)) ))

Эт как?

Александр Шестопалов

переустановить виндовс...... 😒

Расим Кадыров

Ни как, вирус съел систему, теперь только переустанавливать

Георгий Клинцов

ПРОГРАММА НАКРЫЛАСЬ!ЧИСТИТЬ И ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДУ.

Феникс Ясный Сокол

загрузится с диска Live CD из командрной строки не вернуть

)) ))

Нет диска

Феникс Ясный Сокол

одолжить

)) ))

Давай

Феникс Ясный Сокол

приезжай бери :)))))))))))))

Андрон Шрайбикус

При загрузке жмите F8, входите в безопасный режим

)) ))

Ни чего..... черный экран и мышка

Андрон Шрайбикус

Тогда с загрузочного диска только

Drakon Vesely

Можно...я так делал...я возвращал на неделю назад.

Nikola Mahkov

перезагрузка=переустановка системы

Владимир

биос полетел у тебя

)) ))

Мне это ни о чем не говорит

Владимир

диск востановления есть?

)) ))

Нет

Владимир

тогда к мастеру

Вася Не Прынц.

Присылай,сделаю.

)) ))

я сама!

Вася Не Прынц.

Моё дело-предложть...

L-Va

Не знаю(((

)) ))

Я знаю)))))

L-Va

))))