Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы
Софья Левоновна Бердник

Такие вопросы люди вдвоём решают, сообща..я бы не решилась наверное вот так прямо предложить съезжаться. Закинула бы удочку, вроде-хотелось бы больше времени вместе проводить, просыпаться вдвоем, засыпать, заниматься общими делами..как смотришь на это?- И пусть решает сначала, готов он или нет, а потом уже все равно, у кого жить..наверное, у того, у кого условия лучше было бы удобнее)))

Наталья Мелихова

Как хочет...Возможен гостевой брак.Сегодня у него поживем,а на будущей недели поедем ко мне!А с коммерческим вариантом-одну можем сдать в аренду!Все зависит от финансовой составляющей...

Юлия Суханова

лучше нейтральную территорию, на своей, он не будет чувствовать себя хозяином, будет держать в голове, что не его, на его, я . нейтральную, общую с правилами совместного проживания и быта

Руслан

Т.е вы бы продали свою он бы свою и копили совместную? На кого бы тогда оформили собственность?

Юлия Суханова

можно несколько собственников

Руслан

мда... зачем так все усложнять...

Юлия Суханова

можно и не усложнять если оба без заморочек 🙂 тогда без разницы,чтоб до работы было обоим удобно добираться

Бонакова Ольга

Я пойду жить к парню, но только после свадьбы и только если у него 2-х комнатная квартира.Одна комната для него . Другая для меня. Ну если однушки у нас - то поменяем на двушку.

N.tale

У меня есть, поэтому вопрос не стоял... А вообще, если есть у обоих, - не важно у кого жить, там, где удобнее, а свободным жильём распорядиться по общему усмотрению.

А. Беркович

я сначала о возможности заключения брака спрошу)))))), а вообще, я соглашусь на все, что посчитает правильным МОЙ мужчина, в рамках моего воспитания конечно))))))

Руслан

а зачем вам клякса с документе... а если он посчитает что ненужно вам в очередь за кляксой

А. Беркович

значит речь пойдет о венчании)) а зачем обоим блуд))))

Руслан

вообще ответ хороший.... но зачем вам третьи лица(сведетели вашей любви к друг другу) может лучше пусть это будут дети

А. Беркович

дети это следствие любви к друг другу, а уж потом свидетели вашей дружной жизни)))) обычаи, обычаи))))

In Your Dreams

)))) я замужем, но брак гостевой. у него своя квартира- у меня- своя. и нам так нравится . никто ни к кому не переезжает. просто гостим по пару дней друг у друга )))

Вишня Вишня

Обычно, у нормальных людей, девушка выходит замуж и переезжает жить к мужчине.. Хотя, сейчас такие времена, что мужчины сменили ориентацию.. Не удивляюсь..

Руслан

а у "нормальных людей" женщина с преданным?

Вишня Вишня

с прИданным.. 👆

Руслан

или уже с детьми от неизвестно кого

Вишня Вишня

Ну тогда пусть каждый живет в своей конуре.. Еще неизвестно, какой там мужчина..

Жадыра Кайыркубенова

Он у себя а я у с себя буду жить. Нафиг потом скажет что я живу у него. А моя кв пусто, давай пустим квартирантов и будем лежат деньги сами себе идут.

Патимат Тайпурова

к нему - чтоб в случае ошибки без проблем ее исправить и вернуться к себе. и еще: у него не останется свободной квартиры чтоб ходить налево

Анна Волкова

На мой взгляд и судя по опыту, мужчине приятнее, если девушка живет в его квартире. Хотя всё зависит от серьезности этих взаимоотношений.

Алена Шанибова

Перееду к нему. потому что во-первых - на его территории я буду паинькой, во-вторых - моя родня не будет в гости заявляться без приглашения

Ксения Каменир

Смотря какая ситуация, если у тебя однушка а у него двушка и + у тебя собака , то конечно же к нему)) у него больше, а свою сдавать к примеру

Ксения Каменир

Тогда может быть жили у меня

Любовь Петухова

Переехать к нему потерять какие то права ,позвать к себе он не будет чувствовать себя хозяином Ведь мужчина должен всегда быть главным

Валентин Лосев

Мне 47-мь, так получилось, что живу у неё. Собираемся вместе строить дом или, купить квартиру больше. А может совместить Ваши квадраты?

Nov Htllk

ну, смотря какой парень. если так, я бы лучше переехала к парню, а свою квартиру оставила пустовать, чтобы в случае чего был свой угол

Ал
Александра

не знаю,будем смотреть у кого лучше условия и смотря в каком районе находятся квартиры,может исходя из удобства будем выбирать

Helen Helen

Перееду к нему.Посмотрю,как оно,и наверняка вернусь обратно.А уж если он не сможет потом без меня,позову к себе.Так логичнее.

Юлия (Алматы)

когда с мужем встречались у него была уже своя двушка и переехала я к нему. Все таки жена должна уходить к мужу а не наоборот.

На
Наталья

По молодости я об этом не задумывалась, а сейчас не хочу уходить из своего дома. Мой дом- моя крепость! Поэтому позову к себе.