Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

выберем ту, которая будет удобнее с точки зрения расположения, площади, планировки, комфортности, а вторую будем сдавать

Ал
Александра

прям полностью одинаковые? и на одной лестничной площадке?

Руслан

одинаковые серии домов одинаковые квартиры одинаковые ремонты одинаковая доступность до сада школы метро поликлиники... что бы вы не спросили все одинаково)))

Ал
Александра

ну тогда я к нему поеду) как уже когда-то сделала)))

Ромашка

куда ты поехала ты же бичевая у тебя же ипотека и че ты там сдаешь если ты бездомная

Ромашка

так уже давно ч еты там сдаешь воздух на помойке

Ал
Александра

мне тебя никакой мерзости не жалко

Ал
Александра

вот, знаешь, по заказу не умею

Ирина Зинченко

Позову к себе,но если он попросит то и к нему могу переехать.Только ты знаешь таких ребят уже нет,нет настоящих мужчин...

Анна Лапта

если они одинаковые поп площади,скорее всего перееду к нему,чтобы превратить холостяцкую квартиру в уютное гнездышко)

Анастасия Артюх

А не все равно у кого жить?Если вы вместе,значить все общее.Нет такого понятия "мое" "твое",если вместе,значит это"наше"

Руслан

Все верно.. Но ночевать где то придется все равно... У кого

Анастасия Артюх

Лично мне было бы все равно,хоть у меня,хоть у него.Но чаще наверное приглашают парни.

Юлия Лисовская

Лучше гостевой брак. Ходить друг к другу )) ключи сделать общие от обоих квартир. У каждого своя территория. Идеально))

Ольга Смирнова

Предложу обдумать оба варианта и жить там, где удобнее - ближе к работе, спокойнее соседи, есть место для машины и т. д.

Екатерина Горячая

Перееду к нему,ну это из покон веков было,мужчина должен дать кров женщине,хотя смотря по ситуации,в нашем то мире)

Руслан

из покон веков было жрать нечего и жить и чтобы женщину не сожрали на улице звери она просилась в пещеру(шалаш) к мужчине и делала все чтобы ее не выгнали... так что не чего он ей не должен... а в настоящем есть 2 квартиры у нее и у него в какой жить будете и почему...?

Екатерина Горячая

Оу,как вам не понравилось слово должен...ну конечно никто никому ничего не должен,но таков расклад семейной жизни,многое зависит от мужчины,в плане благополучия! Если я буду жить с мужем,то в его квартире,если есть такова возможность. Мой муж потому что считает это уважение достоинства мужчины,чтобы жена жила на его территории,теперь думаю понимаете,о чем я говорю)

V⇝ M

это не особо существенный вопрос, можно договориться, учесть все нюансы, детали(климат, сферу деятельности и т.д)

Бертольт Африканцев

У меня в сортире есть телевизор. Я никуда не перееду!

Наталья Шильникова

Интересный вопрос. Наверное к нему, что бы у него не было свободного личного пространства, для всяких глупостей.

Наталья Маркова

как он скажет. Я хочу продать дом и купить 4-ёхкомнатную для сдачи в аренду по комнатам. Там они все изолированы.

Андрей Борин

Лучше начать жить а общей жилплощади, иначе никакой жизни не будет. А излишки сдать людям, и на эти бабосы оплачивать ипотеку. Если у Вас жизнь вдвоем не склеиться, то обид и другого не будет. Все пройдет безболезненно.

Виктория Л.

позову к себе, чтоб быть не зависимой, перееду к нему, чтобы был уверенным, а там еще и его решение должно быть.

Виктория Л.

что? опять вопрос? вы спросили в двух вариантах, я вам в так и ответила

Руслан

так к себе позавете или к нему ?

Виктория Л.

если так, то позову к себе

Анна Васенкова

блин вот вопрос мы вот не можем договориться, я зову к себе он тянет к себе так и живем по разным квартирам))

Руслан

получается вы не идете за своим мужчиной...

Анна Васенкова

я иду как могу! просто сходила раз научена....

Лунный Свет

Не, моя квартира - мое убежище, моя личная индивидуальная жизнь. Но можно и встречаться - у него на квартире.

Анастасия Коновалова

Вообще без разницы!!! Как любимый скажет тогда. В моем случае, живем в моей квартире, у него нету своей)))

Ал
Алла

квартира была у мужа и у меня, переехали ко мне, потому что моя квартира почему-то нам оказалась роднее

Dear Deranged Deer

Смотря какую убирать удобнее. Да и потом, если скажем у него район хреновый или у меня.. Куча факторов.

Dear Deranged Deer

если условия одинаковы, то к нему

Dear Deranged Deer

В случае расставания, ему будет комфортней. Всегда обиднее собирать вещи и быть выгнанным)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К нему,потому что мужчина лучше себя чувствует на своей территории,а я приспособлюсь,где я,там и дом)

Тот Самый ***

А, вдруг что не так, всегда есть куда податься.?. 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы лучше у себя жила,что и делаю)но в контексте вопроса у мужчины есть своя квартира,значит там ему комфортнее чувствовать себя

Тот Самый ***

Значит..? Да ладно... Человеку же нужно где-то жить. Ты же понимаешь - жилье и дом, это не одно и то же. 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же пояснила,где я,там и дом вокруг меня)

Надя Белова

будем жить на нейтральной территории, начинать строить совместное вместе, а личное оставим детям

Виктория Арагон

К себе позову, если со берётся уходить, то пусть ему дверь будет всегда открыта....а к нему не пойду.

Ю Г

смотря откуда ближе на работу добираться. Смотря что за квартира у парня, что за квартира у меня.

Руслан

одинаковые квартиры и растояние

Ю Г

Ты усложнил задачу! Придется включать мозги! 😮 Зависит, есть ли у меня место в шкафу для его вещей или у него в шкафу для моих. Сколько тарелок, рабочая ли плитка. Есть ли стиралка. Короче, материальные блага 🙂

Ю Г

Ну не может быть все одинаково! Квартира холостой девушки и холостого парня ну очень отличается! У меня вот есть туалетный столик с косметикой возле которого я крашусь! У парня есть такой??? Правильный ответ - No!

Руслан

ну может тогда фантазия есть