Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы · страница 5
Дежавю

Это принципиально. Обитаю и чувствую себя комфортно лишь на своей территории.

Склифосовский

Это хорошо когда желания двух людей совпадают)))))

Дежавю

Я заметила такую тенденцию - чем сильнее совпадают желания, тем суровое расстояния)))

Склифосовский

Может потому что за что то хорошее нужно немного побороться?)))

Дежавю

Опять бороться, опять все сначала...

Склифосовский

Увы((( если б все было так просто как нам хочется))))))

Астрологиня

К нему. Свою сдавать буду. Мужчина должен привести женщину на свою территорию.

Астрологиня

А так с древних времен идет и так и должно быть

Руслан

с древних времен такого немогло быть... женщина просилась в пещеру или шалаш чтобы ее не сожрали дикие звери и делала всё что угодно чтобы ее не выгнали в дождь... так что нечего он ей не должен...

Мистер Грэй

согласен с Русланом, мужчина никому ни чего не должен. от себя добавлю, всем кому должен тому прощяю )

Астрологиня

Да да...женщина просилась в пещеру, ну как же без унижений женщины в вашем случае...думайте как хотите

Наталья Бостон

Перееду к нему...внесу уют в его холостяцкую берлогу )))будем очаг обустраивать

Руслан

Очень нравится ваш настрой))) многие пишут туда сюда чтоб уходить проще было а у вас все душевно

Наталья Бостон

Девочки "крылья" -улетают из отчего дома, мальчики "ножки" -топчут родительские дорожки ))) как то так....

Екатерина Аниретаке

Вы какой-то замороченный)))вы боитесь расстаться с деньгами...собственностью)))

Руслан

А причем тут деньги вообще и зачем расставаться с собственностью

Н. Feusser

К нему) я ревниво отношусь к своей квартирке, не люблю, когда мои вещи трогают))

Татьяна

К мужу поеду, а парень пускай приходит тогда, когда мне удобно и к себе уходит.

Татьяна

Нет, когда мужем парень станет, тогда и поеду к нему, а пока свободна - только не в напряг себе его присутствие

Татьяна

Потому что, если есть куда, мужчина должен на свою территорию жену привести и хозяином там быть.

Татьяна

Ты спросил - я ответила... но ты уже меня несколько раз обозвал. Сам ты шлюха с членом и какая нормальная с тобой жить будет? Такая же шлюха ипотечная как и ты

(((Олечкина))) 38 Регион

А какая разница где жить? А вообще мужчина должен женщину привести в свой дом)

Руслан

откуды вы берете это должен...я когда слышу от женщин слово должен наши пути расходятся..

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну эт так на секундочку чтоб знали;-) Тайна русского языка : Муж и Мужчина. Слово муж означало- МОГУЩИЙ УДОВОЛЬСТВОВАТЬ ЖЕНУ. Слово УДОВОЛЬСТВОВАТЬ означает, что человек способен обеспечить жену довольствием (пропитанием и всем остальным, что необходимо для жизни и продолжения рода.) Это слово относилось к любому человеку мужского пола, достигшему зрелости в профессиональном смысле. Слово МУЖЧИНА у русичей означало, что МУЖ обрел положение в роду (ЧИН) , то есть женился. При этом он мог отделиться от родителей и получить собственный надел-вотчину это можно подтвердить значением корня ЧИН присоединенного к корню МУЖ . Чинить-действовать делать, править, исправлять. То есть слово МУЖЧИНА означает МУЖ действующий.))) ЖЕНА и ЖЕНЩИНА: Слово ЖЕНА означало : ЖИЗНИ ЕСТЕСТВА НАДЕЖДЫ. Слово ЕСТЕСТВО означало ПРИРОДУ. Это слово относилось к любой особе женского пола, вошедшей в детородный возраст. Слово ЖЕН (Щ) НА, что ЖЕНА обрела положение в Роду (стала замужней).

Светлана Табатчикова

перееду к нему ,если что-то не понравится всегда можно собрать вещички и уйти.

Ariel Seren

если это просто "парень" и "девушка", зачем съезжаться? дольше провстречаетесь

Вера Комочина

Долго будем спорить, в результате каждый останется у себя. Потому что дураки.

Татьяна Михайлова

к нему конечно. Где это видано чтобы яйцеклетка за сперматозоидом гонялась...

Олёна

к нему перееду,что бы можно было уйти,когда захочу.его выгнать сложнее будет

Руслан

Может не нужно съезжаться раз уходить собираетесь

Олёна

не сразу же.может и получится навсегда

Руслан

С таким настроем лучше не съезжаться

Наталья Горских

Перееду к нему. Если что-то пойдет не так, то проще самой уйти, чем выгонять. 😉

Руслан

может ненужно съезжаться раз нацелены уйти

Наталья Горских

Ничего в этой жизни предугадать точно нельзя, но стоит пеестраховаться. И опять же, для нормального мужчины зачастую важно чувствовать себя хозяином положения.

Фсем Щазтья..!

Ну если Вы утверждаете, что у меня отдельная квартира, то, конечно, позову)))))

Фсем Щазтья..!

Люблю, понимаете ли, обжитые гнезда))

Sub Обнулившийся Zero

А я прочитал. Прочитал ещё. Пытаюсь осмыслить - причём тут еда?

Фсем Щазтья..!

ОбжОрство квартирному вопросу не помеха))

@ Олюсик @

удобней к себе, но лучше к нему, он же мужчина, чтобы чувствовал себя главным

Валерия Глебова

К себе, так как я люблю жить на своей территории. На ней я чувствую уверенее

Валерия Глебова

Рая Мальцева

после свадьбы можно объединить квартиры, а до буду жить у себя, а он у себя

Галина Антипова

Надо остаться в той, которая круче, ближе к центру, и тд, а вторую сдавать )

Лариса Куркова

у него есть квартира,у меня дом встречаемся периодически,нас устраивает