Графиня

Вы общаетесь в своём кругу или пытаетесь проникнуть в иные круги общения, отличные от вашего круга?

Ответы
Алексей Пимяков

фу судьба меня покрутила . и с профессорами докторами общался и с чиновниками и военными . скажу так . дураков и там не мало как и среди нас

Mister Farid

постоянно залезаю в разные круги, мне даже говорили, что я живу "двойной жизнью".. надо же развивать межнейронные связи)))

Борис

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее в жизни случается неожиданно. 🙂
Габриэль Гарсиа Маркес.

Чернобривый Виталий

Когда слух я потерял, с музой тогда дружить стал. Неизменные друзья. Разобщить нас здесь нельзя!

Геннадий Голубев

Общаюсь не в своем кругу, Как птица в клетке, никто меня не понимает, но все пытаются учить.

Геннадий Голубев

Как понять?

Александр Евгеньевич

Общаюсь с абсолютно разными людьми. В этом и заключается интерес и смысл общения......

Брунгильда Анжуйская

Я не пытаюсь, меня привлекают в разные "круги". Как ни странно, нахожу общий язык

Владимир Ефимов

Человек расширяет свой круг за счёт других кругов с ему подобными качествами.

Warlock

.. Это про анекдот ?? ... Члены моего кружка... У меня кружки моего члена.. !!!..

Рафаэль Шакуров

у мя да есть определенный кружок по интересам . ну здесь ешо вот общаюсь

~L
~Eva Lansca~

Вот здесь и пытаюсь . В реале нет возможности для таких пересечений

Fedor Shkenev

Не то, чтобы пытаюсь, а просто периодически так получается

Андрей Науменко

Я не часто оказываюсь в местах, где есть "круги общения".

Елена Данилова

Так везде интересно .и кто сказал, что это не мои круги?

Виталий Качай

Стараюсь расширять,в том числе с помощью этого сайта.

Nico Fasulakis

У меня свои друзья и друзья приятели. Мне достаточно

А Б

мой круг более 200 сотрудниц+мужиков, а бывало и до 1000

Михаил Зарипов

Специально не пытаюсь. У меня много кругов общения.

Александр Кузнецов

Моего круга нет, поэтому иногда заглядываю в чужие.

Александр

Конечно пытаюсь!У других всегда модно поучиться.