🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы помните солдата который в одиночку остановил грузинскую колонну, и потом весь мир писали, не нужно 300, достаточно одного русского, так вот этот солдат оказался казахом (Тасболат Ибрашев)!?

Ответы
Мужчина

Моя ладонь 🖐️ превратилась в кулак ✊ 🖼

Епифания

В одиночку остановил... Весь Мир писал... Зачем сочинять виртуальную нереальность?

Костя Кузнецов

А казх чё не русский, в российской же армии, какая разница русский или не русский

Наташенька

Его хоть наградили?...воин Российской армии...Россия многонациональная страна....

Владимир Строганов

Сзади него 2 танка,БТР и несколько солдат.....то ,что видно..может и больше!!

Валерий Герасимов

Че ты мне голову морочишь??.. А казах, че - не русский, что ли????..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

28 Панфиловцев

Валерий Герасимов

Точно!!!

Посторонним В

😁 в России любой казах русским становится

Просто Вишенка

Удивительная история. Тасболат Ибрашев. )

Студент Валера)))

Да в селе живёт в Астраханской области.

Ша
Шальная)

Это не важно, главное - наш человек.))

Жена Дракона

А присягу какому народу он давал?

Вера Ивановна Скиба

Молодец.Заслуживает ордена.

Лерчик !

И погиб на следующий день!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Живой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Его наградили недавно

Один Парень

Вроде бы бурят писали

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, Тасболат Ибрашев, его нашли

Людмила Канивец

👍❄️🎄

Ал
Алекс...

Респект 👍....

Слуга Государев

или башкиром

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Его уже нашли

Vi Za Vi

Прекрасно

Лили

Молодец!