A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 10
Lady Winter 🇷🇺

Денег. Есть вариант серьезно поправить здоровье, но нужны средства.

Татьяна Маханова (Кухарчук)

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ.....

Ruslan Michurayev

как это не банально но нехватает тепла в сердцах людей планета всия

Светлана Щербакова

Мне все хватает. Еще бы кредит закрыть и я самый счастливый человек.

Галина

МОЕГО ЛЮБИМОГО ,ВОТ УЖ ТЕПЕРЬ НИ ПОЛ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА бы ,да поздно .

Death Master 2 Danil

общения! вот поэтому и залез сюда и не как выбраться не могу отсюда!

Виктория Рахманина

...а мне всегда чего-то не хватает...зимою--лета......а осенью--весны.... 🙂

Тимур Нечаев

Как всем времени ,хорошего общения,полноценного и чистого питания.

Жамиля Демеуова

Много чего.Но самое главное у меня есть семья.Не т большого счастья

Ag
Agafon

Вы желания исполняете или не можете придумать чего сами хотите..? ))

Ag
Agafon

тогда имено сейчас мне не хвататет мороженного...
и напарника...)
в дальнейшем будет не хватать времени, денег и мозгов..))

Ag
Agafon

нету..)

Belochka-Zimnaja L.

по бытовухе - денег, а вообще - много чего...))) но я не заморачиваюсь..

Зинаида Пуркина

По сути есть все для жизни, но есть и многое, что хочется улучшить...

Андрей Хоритонов

Достижения задуманного. Стремлюсь, почти достиг исполнения мечты.

Viktor Tumanovskyy

А нам всегда чего- то не хватает,зимою летом, осенью весны... ( песня)

({Мasя}) ({@})

Бабла на телефоне все время какието подписки в неделю 200р ссьедает

Ta
Tatalex.47

Всего хватает. Главное знать, чего Ты хочешь. И иди по жизни с Этим!

Виктор Комков

Знать то, чего хочешь - всегда хорошо. Но растягивать Это на всю жизнь? Неужели Это такое длинное? Что бы это могло быть? Может это дорога? Во всяком случае, у меня есть несколько, пусть и поменьше и поскромнее Этих. И когда Это заканчивается, я придумываю другое. А в целом - мне нравится Ваша мысль.

Любовь Панайотиди

Денег )) я счастливый человек всего напросто не хватает денег хаха

Виталий Жейц

Зачем спрашивать? Денег всегда и всем, и во все времена не хватает!

Наталья ***

не чего а кого! мне не хватает одного человечка которого я люблю))))

Елена Береснева

Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо,так что много чего!)))))