A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 13
Ольга Горбунова

Великое приобретение -
быть благочестивым и довольным.
Библия

Мадам

Человек подлец - ко всему привыкает и все ему мало. Достоевский

Язва Сибирская

Любви радости внимания понимания денег водки и земляники😉😁

Ир
Ирина

летом то да, я ж говорю много)

Анатолий Грачёв

Вот такого талантливого творчества мне часто не хватает. Поэтому когда изредка что-то подобное нахожу то от радости ссылку даю! Гениально сделано: и в плане текста и в плане музыки! Я думал, что это пародия на то как когда-то "Круиз" положил на музыку стихи Заболоцкого, но мне кажется, что это круче!

Ир
Ирина

Да, мне тоже понравилось)) спасибо

Анатолий Грачёв

Выяснил, что текст практически новый написал в своё время А. Башлачёв. Но его самого трудно слушать.

Ир
Ирина

Вы прям детектив, хорошо находите информацию))

Бегли Караджаев

У меня нет страсти к наживе,но всё-ровно много чего не хватает!

Юрий Михайлович Колесник

Информация у вас неправильная.У меня всё на месте,всё хватает.

Алексей Обухов

мне не хватает жизни, чтобы описать Вам всё, что мне не хватает

Ольга Карташова

второй половинки, интересно, в реальной жизни это существует?

Виктор Комков

Конечно существует. Вся сложность в том, как найти. Для этого необходимо сначала разобраться в себе.

Ольга Карташова

ой, разбираюсь уже очень долго

Виктор Комков

Женщины - натуры противоречивые.

Виктор Комков

Только искать надо не глазами или ушами, а - душой.

Ольга Карташова

очень правильные слова, согласна, но в жизни не удается - как это душой?

Виктор Комков

Вы это должны почувствовать сами-вот она, вторая половина!

Дар Радов

секса, как в прно, еды как в инстаграмме, жизни, как в рекламе...

Дар Радов

надеюсь я достаточно безумен)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

человека который будет меня пинать. Желательно женского пола

Проходил Мимо.

Любви, денег, здоровья, понимания, успеха - это если коротко😂

Сере Борухович

А мне всегда
Чего-то не хватает:-
Зимою - Лета,
Осенью - Весны!!!

Александр Айдаров

мне всего хватает.богат не тот у кого много а тот кому хватает

Евгений Астахов

В данный момент мне не хватает денег))) Как-то так получилось...

Профиль Удалён

Желания ума рождают беспокойство и закрывают горизонты сути)

Арбузный Ихтиандр

Слушаю Продиджи.Танцпола и компании из конца 90-х не хватает...

Денис

О! 👍🏻

Sarman

Всего того, о чём поётся в песне "Я хочу построить дом на горе"

Раиса Бобкова

А мне всегда чего-то не хватает , зимою- -лета , осенью - весны...

Лариса Чумакова

Леночка, этот вопрос в сотый раз засылают! У Вас бывает такое?

Татьяна Чернявская

близких и родных рядом.как говорится, иных уж нет ,а те долече

Людмила Тюфякова

свободного времени:смотрю маленького внука,все внимание ему