A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 2
Рахмиддинов Элбек

кагда как, когда не успеваю времени, когда на улице холодно, то тепла. Никогда человеку не думал, что у него будет достаток всего, всегда что-нибудь и не будет хватать.

Дядя Миша.

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою — лета, зимою — лета,
Зимою — лета, осенью — весны.

Владимир Филатов

Когда случается трудная жизненная минута,не хватает теплого ласкового женского слова:"Любимый,не переживай,все пройдет:главное что мы есть друг у друга."

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Анатолий Мюллер

Знаний. Знаний и терпения. Хочется узнать как можно больше и желательно побыстрее. "Владеешь информацией- владеешь миром". Только не помню,кто это сказал?

Ислам Висанбиев

Среди гурий прекрасных я пьян и влюблен
И вину отдаю благодарный поклон.
От оков бытия я сегодня свободен
И блажен, словно в высший чертог приглашен.

Larisa Tutanina

Как и многим...ЛЮБВИ...Не всем желаньям сбыться суждено...но чтобы мы порой не говорили, средб всех желаний - ВЕЧНОЕ ОДНО: Мы все хотим, чтоб нас ЛЮБИЛИ!

Руслан Зотин

Мне очень не хватает ласки... причем такой которая может возникнуть лишь в паре влюбленных друг в друга людей... и при этом я говорил не про секс )))

Зоя Васильева

"А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны", то есть в каждый отрезок жизни нам чего-то не хватает: внимания, заботы, родных и т.д.

Илья Изотов

Слушайййй, Ты меня прям в ступор своим вопросом загнал. Сел и задумался, а ведь чего мне не хватает. И что для этого надо сделать, чтоб хватало.

Людмила Иволга

Много чего,просто от того,что я продекларирую свои нехватки,ровным счётом ничего не изменится.Зачем вам это - читать то,что людям не хватает?

Людмила Иволга

Вопрос может и нормальный,а вот ответы?Зачем вам это?

Олег

Чтобы узнать чего не хватает.

Людмила Иволга

И что из этого?

Людмила Иволга

Вы статистикой занимаетесь?

Олег

Интересно, как и вопросы на спрашке.

Людмила Иволга

Не,мне такое не интересно, здесь для других целей.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Виктор

Ух.ты!Три вопроса назад Золотая Золотая спросила то же самое с добавкой "прямо сейчас".Повторюсь - солнца,тёплого моря и тропических фруктов

Венера

Для полного счастья хорошего, настоящего МКЖЧИНУ..... ,только где же его такого найдешь???? Хорошие все при жёнах, а плохих - мне не нужно......

Виктор Комков

Не плохих или хороших мужчин. Есть способные или не способные предать. Вот вам алгоритм поиска.

Венера

я согласна с вами на все 100%

Венера

удача нам всем нужна.....главное не терять веру в хорошее будущее!

Венера

А я могу вам задать ваш вопрос....чего вам не хватает???

Венера

поздравляю! Вы счастливый человек, оставайтесь надолго таким!

Вл
Владимир

Да просто взгляда твоего наполненого жизни бесконечной и столь безумно сладкой, загадочной улыбки , что дарит мне мечты украдкой...😄😄

Игорь Малицкий

В свое время я говорил своему другу, что ничего не хочу, пусть будет всегда кусок хлеба, кружка воды и крыша над головой. Ну, а потом.....

Сергей Кузнецов

сейчас не отказался бы от секса, но жена уже спит - будить не хочу, тем более, что секс был многократный сегодня - она очень возмутится

Мазаик*

Тебя раздеваю глазами не смело Увидеть хочу твоё нежное тело. Прижаться губами — ты лучшая в мире, Моя дорогая картошка в мундире.

Ва
Василиса

Безопасности любви радости реального общения и мероприятий развития смеха близости природы понимания осознания...и тд😊😊😊

Ва
Василиса

По идее мы сами источник

Соня

Источник чего?

Ва
Василиса

Радости и состояния

Соня

Наверное... Значит надо научится пользоваться этим источником

Ва
Василиса

Учимся

Валерий Козлов

хочешь помочь, то пожалуйста деньгами 300.000 можно рублями, буду очень благодарен, от помощи не откажусь. С уважением, Сергеевич.

Андреи Усольцев

А вы думаете,что вы движетесь своей истории или движимое.... Как только ответите себе на этот вопрос,ответите на все вопросы....