A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 5
Вячеслав Чалый

Полной пазухи цицек... В юности... Секс революшин, секс для здоровья, все доступно и в достатке...

А Б

Когда Вы, Женщины, рядом у нас всё есть...
Часто с избытком.
🖼

Анатолий Продиус

ЗДОРОВЬЯ И ВРЕМЕНИ .ТО БЫ ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ УДОВЛЕТВОРИТЬ . ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЕКС...

Nark0Tik __

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов или евро покуй )))

Николай И. М.

Сначала - домика на берегу чистого озера, на необитаемом острове среди тёплого океана..........

Сергей Сирченко

Чего бы человеку, по его мнению, не хватало, в сущности это означает что ему не хватает ума.

Людмила Фотина

Слишком все непредсказуемо в нашем сегодняшнем мире , хотелось бы больше определенности.

Виктор Комков

30 лет назад всё было гораздо проще: дом - работа, работа - детский сад - дом

Виктор Комков

и только внуки спасают от скуки

Виктор Комков

хороший дом, хорошая семья, так что же ещё надо человеку, что бы достойно встретить старость?

Людмила Фотина

Ну вы уверены в достойном будущем ваших внуков?

Виктор Комков

мы выросли достойными, а почему они должны быть другими? Не переживайте:" Враг будет разбит, победа будет за нами!"

Иван Васильев

Болеет а на КАРТОЧКЕ 0000000000000000000000 был 2 раза в Больницах лечения 00000000000000000000 ещё хуже стало

Владик Геворкян

да ни че живем радуемся в сетях почти не сидими и вам советую а то всю молодость потеряете

Жа
Жанна

любви и внимания одного человека.... или самоконтроля, чтобы не влюбляться больше никогда

Алексей Alex

В жизни многое бывает, не стоит ради одной безответной любви себя в монашки записывать!!!!))

Жа
Жанна

В том то и прикол, что эта любовь не безответна, просто парень такой. Ему нужно общение со мной куда реже, чем мне с ним

Алексей Alex

Значит у него есть не мало важные люди, которым может быть в данный момент требуется больше внимания чем Вам!)

Жа
Жанна

игра у него любимая есть, а не более важные люди... если бы инет позволял - я бы там с ним была

Алексей Alex

Там ч ним, детей бы там завели, женились бы там, куда же катиться мир!)) Сетевая игра, он променяет игру на всё. Дай Бог я ошибусь!

Sergio

Самоограничителя. Чтобы останавливать себя в тех поступках, о которых потом буду жалеть.

Алекс - Юран Apклин

денег разумеется.если бы их было в достатке я б больше времени семье уделял,а не шабашкам

Андрей Будняев

а порой и мозгов!в разные моменты-разного..... иногда калорий. ещё чего то 😜

Юр ..Спб

😃

60661 Вирус

Любви, заботы, електро-гитары, уважения, времени, здоровья и ещо много чего но по мелочам

Се
Серж!!!!

секс \\заботы женской - 3 кг клейстера селиконово акрила \\ну на худой конец 3 млн рублей \\

Люба Ша

Да уж,худой конец как то хреново

Агат Афилин

Конденсаторного микрофона и отличного стола, под который поместится нижняя часть меня

Ева Романова

еще немного знаний и практики, но думаю со временем эта проблема сама себя исчерпает...:)

Neylya Telyayeva

Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью. Это тоже суета.

Глеб Кайб

Верно!

Бе
Белла

Многого. Молодости, здоровья, верной дружбы, искренней любви, мира в семье и в обществе.

Капа Магна

Был уже такой вопрос. Повторяю: безусловного обожания и адекватной индексации оклада.