A)
Anastassiya )

чего вам не хватает?

Ответы · страница 7
Ирина Иванова

Наверное общения с хорошими добрыми людьми и поэтому мне комфортно на этом сайте

Андрей Бережной

то что мне не хвотает мне это даёт БОГ когда я ему молюсь и прошу дать необходимое

Виктор Шаламов

А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны... - пел Владимир Винокур.

Нина Вольнева

Самодисциплины. Вот сейчас, вместо того, чтобы работать, треплюсь в Спрашивалке.

Иван Шкурда

У меня жутко низкий уровень интеллекта и физподготовки...со всеми вытекающими...

Римма Сергиенко

Материального хватает..а вот морального нет...вроде есть семья..но как-то пусто...

Dimitri Sachartschenko

Говорят-же "не в деньгах счастье,а в их количестве" вот их родимый и не хватает)))

Ирина

Снаааааа..... Я хочу спать, и спать хочет меня, но нам не дают быть вместе😂😂😂

Елена Леночка

денег в данный момент и катастрофически времени, чтобы заработать их побольше

Фарида Рафиковна

всего понемногу...любви, денег, везения, удачи, здоровья, счастья в конце концов

Нина Черкасова

Мои запросы могут быть бесконечными. Чем больше имеешь, тем большего хочется...

Сидящий На Берегу Реки.

Рак не любит, когда в реки,
нарушая их уют,
проезжающие греки
руки всякие суют.

Игорь Козлов

я раньше почему злой был потому что у меня велосипеда не было (простоквашино)

Екатерина Шрам

всего хватает!
А вам видимо чего-то не хватает!
Желаете об этом поговорить?:DDDD

Олег Воробьёв

Этих самых, всеми ругаемых, зелёных! Или красных! Да хоть каких, лишь бы налом!

Ирина

Конкретно сейчас-денег..вчера планшет умер..и на новый денег не хватает..беда

Алексей Добрый

желаю вам новый мощный планшет

Ирина

Спасибо..ваши слова да богу в уши

Алексей Добрый

придут к вам гости и подарят)

Ирина

Сегодня сестра из Берлина прилетает.может привезет?...вот было бы неплохо..спасибо,вы будто знали,что пожелать)))

Георгий Яковлев

Мира во всём мире! И укрепления настоящей дружбы между странами и народами!!!

Сергей Иванов

Странный вопрос...Человек устроен так,что ему всегда не хватает.Чего-нибудь.

Молчаливая Галлюцинация

...... Да вроде все достаточно прекрасно... но все равно какая то хeрня.... 🍷

Олег Коваленко

Миллиардов денег не хватает, что бы себе построить дворец как в Геленджике.