Любовь Высоцкая

Если бы у вас, была бы возможность увидеть свое будущее сквозь хрустальный шар но, при условии что посмотреть можно лишь на то что вам действительно хотелось бы увидеть,что бы вы выбрали бы?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Я бы выбрал бы тот момент своего будущего когда я уже лазию в Чернобыле)

{{{☆Светик ♡::♡

Ой, даже не знаю... Меня больше интересует будущее моей дочки.

Юлия Пак

Выбора уже нет, впереди только старость.

Юлия Пак

Сдохнуть до ее наступления?

Любовь Высоцкая

нет ,почему же сразу сдохнуть? мы все когда не будь умрем. возможно вы не правильно прочитали или восприняли мой вопрос!

Евгений Виноградов

У меня жена этим деньги зарабатывает

Н)
Наталья )))

ничего. лучше не знать, что будет.

Н)
Наталья )))

потому что не факт, что увиденное меня устроит. сами подумайте, вдруг то, что там покажут в сто раз хуже того, что есть сейчас. потом на этом зацикливаться не хочется

Любовь Высоцкая

ааа ну я бя глянула бы все же)

Любовь Высоцкая

ну мне было бы интересно, жениться ли мой бывший) да я хотела бы это увидеть__

Любовь Высоцкая

уже как 4 или 5 месяцев и все никак меня забыть не может,а мне дико фиолетово ))))

Н)
Наталья )))

ооо, ну это ещё не срок... у моего уже как 3 года есть дело до моей личной жизни )))

Любовь Высоцкая

ооого а что так любит? наверное

Н)
Наталья )))

ага... только странной любовью ) всем говорит какая я плохая жена и мать, и ждёт когда я поумнею и приползу к нему на коленях. а я всё никак не умнею )))

Петр Петров

К чему придет человечество ))

Ядерный Гриб

отверг бы такую возможность

Ядерный Гриб

Это считаю отвратительным

Ядерный Гриб

Выпускание дыма или пара изо рта

Ядерный Гриб

Не знаю, за других людей ничего не решаю

Любовь Высоцкая

))тебе не нравится,а мне нравится

Ядерный Гриб

Сторонникам традиционной культуры тоже не понравится

Ел
Елена

не стала бы смотреть вообще

Анна Казакевич

Буду ли я со своим любимым

Wo
Wolfie

ничего, так скучно будет)

На
Наталья

выбрала бы не видеть...

Fallen Angel

Дату своей смерти.

Fallen Angel

Ещё бы её приблизить бы!!!

Ел
Елена

увидеть истину

Сестрица Аленушка

день смерти

Сестрица Аленушка

ну, интересно же)) как?... когда?... а что еще можно хотеть посмотреть? что вот Вы бы посмотрели?

Любовь Высоцкая

жениться ли мой бывший парень)

Сестрица Аленушка

увидев день смерти, я надеюсь, я могла бы что-то предпринять, ну, ускориться, например или наоборот - что-то не делать, а Вам что дало бы увиденное про бывшего парня?

Juliya

Конец жизни

Juliya

Чтобы знать...стоит ли начинать новое...

Сияющий От Счастья

завтра

Сияющий От Счастья

многое можно будет подстроить и исправить

Любовь Высоцкая

но ,завтра не существует )каждый раз это сегодня)

Любовь Высоцкая

Человек родился на свет, живет, покидает мир - это жизнь, линейный отрезок времени. Относительно этого отрезка "завтра" не существует.
Завтра - всего лишь условность. Общепринятое понятие разделения времени на сутки, упрощающее жизнь, разбивающее большой отрезок жизни на короткие отрезки.
Завтра - зависит от других, равных по значению условностей: "сегодня" и "вчера". Без них "завтра" не имеет смысла.