Ол
Ольга

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. - Что, все-все погибли?! - Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Ответы
Владимир Уваров

В экстренных ситуациях наш народ проявляет чудеса смекалки и сообразительности.Ни одно одно тело не должно оставаться не захороненым,даже если оно этого не хочет и тем более,если оно депутатское.Не по христиански это!

Олеся Панова

У нас в Аше погибли дети 20 с копейками лет назад... Поезд шёл-газ взорвался... Вопросы на эту тему сложные... Тогда депутатов небыло... это был СССР!

Виктория Шинкаренко

жестоко, не надо судить тех, кем хочется стать, но не надо забывать что и те кто встанет на их место должны будут столкнуться с соблазном

Евгений Колотов

Аксценденция выдвинутого аппартоционного модефикатора мышления не исключает всей парадоксальности высказывания данного индивида?!

Юрий Бобаренко

ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ КОТОРЫЙ РАЗ ЧИТАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ

Ол
Ольга

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

Ол
Ольга

А как Вам такое?

Ирина Лигостаева

ходячий анекдот!!!

Юрий Бобаренко

ДАМА В ПОСТЕЛИ ПОСИТ ВОДЫ ПАРТНЕР ГОВОРИТ В ХОЛОДИЛЬНИКИИ ОНА ИДЕТ ОТКРЫВАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК И ВИДИТ ПОПУГАЯ В НЕМ И ГОВОРИТ ПИНГВИНЧИК А ОН ГОВОРИТ С ВАМИ БЛЯДЯМИ БЕЛЫМ МЕДВЕДЕМ СТАНЕШЬ

Ол
Ольга

)))

Олег Глушков

Интересный стереотип у вас сформировался о своих избранниках

Олег Глушков

Я в Сибири и депутат не в Москве.

Та
Таня

наслышана о сибиряках.....в России восточнее Воронежа не была....Удачи Вам и мудрости в принятии решений!

Олег Глушков

Спасибо, я слышал у вас изменния в положительную сторону я имею в виду экономику.

Та
Таня

всё ложь...нам бы хотя бы Путина

Олег Глушков

24 еду в Красноярск на пратийную школу, если коротко оьщее мнение. буду очень признателен.

Анна Дьячук

😄 Ого! Уже и до депутатов добрались! 😄

Олег Тарасевич

Татьяна,вы ,что-ли "жестокая"

Валерий Варченко

чудесный анекдот,спасибо!

Ирина

🙂

Александр Григорьев

Юмор черный,но правдивый.

Alex Nevajko

Фу, какая ты анархистка...

Ол
Ольга

Смотрю самоуверенности не отнять)))

Alex Nevajko

да не отнимешь

Ол
Ольга

удачи в поиске

Alex Nevajko

в каком?

Ол
Ольга

В любом)))

Финис Идрисов

Очередной глупый вопрос!

Наталья Смирнова

лучше ни кому не верить

Вера Швецова

Чудесный анекдот

Ирина

🙂немного черноюморной

Вера Швецова

но приятно читать!!)))

Ирина

😂

Сибирский Инквизитор

добрый народ...

Мартень Лаускис

уставший

Ва
Валерий

Да, врут, гады!

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

ужас.....

Ол
Ольга

)))))))))

Иван Жерздев

хахахх

Ол
Ольга

Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел? - Я так и спросил.......)))