Олег. Донецк

Из какого полена Буратино сделали?

Ответы
Бо
Богиня

из говорящего)) или это у папы Карло начались глюки!!!)))вот допился так допился старик!!!

Бо
Богиня

точно! красиво дополнил)))

Larisa Semenova

хотите повторить эксперимент?

Малика Кишварова

да мне как то без разнецы)))))))))

Маша Макушина

об этом только папа знает)))

Наталья Медкова

у папы Карло спросите)

Галия Белова

Из недоделанного.........

Галина Белова

наверное дубовое

Ви
Викуша

хех,из осинника)

Ви
Викуша

да какая разница....большая разницаааааааааааааааааа...))))

Ольга Хохлова

из дубового

Ирина Савинова

с сучьком)

Анастасия Сандалова

из осины))

Алексей Михайлович Ловкачёв

А свинья это само собой, потому как Иван пил не воду, а водку Смирнофф или финскую. ну это и не важно. важен эффект -превратился в свинью.

Алексей Михайлович Ловкачёв

А сестрица Аленушка. так по нашей опять-таки рассейской аллегории есть баба-дура. Так умные бабы-прорицательницы у нас исключительно дуры, потому как матку-правду да в глаза.

Анастасия Сандалова

А сколько у нас сегодня Иванушек дурачков на скамеечках пиво попивают?))))По ходу до сих пор не нашлась еще Василиса Премудрая на них))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ага, да с уполовником или со скалкой. Да Иванов любителей водки, вина и пива, которые забыли свое родство хватат.

Анастасия Сандалова

слушай а вопрос который мы коментируем, кто задал?)))))))))))))))

Маргарита Геворкян

не знаю