Саня Мусаев

CТИХИ ДЛЯ АНИ МОЕЙ ДЕВУШКЕ ,ПОСВЕЩЯЮ ОТ ЕЕ ПАРНЯ АНЕЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ САМАЯ ЛУШАЯ ,НА СВЕТЕ Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЫ МНЕ НУЖНА ,ТЫ ВСЕ ИЗМЕНИЛА ВО МНЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЕСЛИ ХОЧИШ ВСТРЕТИЦА ВНОВЬ ,если хочиш вспомнить любовь ,если хочешь дай ответ на мою любовь я буду с тобой рядом всегда ты Я БУДУ С ТОБОЙ , если захочиш ,если хочиш сердце спасти , если хочиш счастья найти ,ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧИШ БУДУ ВЕЧНО РЯДОМ СО МНОЙ . СКУЧАЮТ ЛАСТОЧКИ О НЕБЕ СКУЧАЮТ РЫБЫ О ВОДЕ ,И В ЗТО ВРЕМЯ Я СКУЧАЮ КОНЕЧНО ТОЛЬК

Ответы
Любовь Иванова

И что от Ани так зависишь и что так сильно к ней прилип , ведь Анечка тобой не дышит , зачем ты ей ведь ты - полип ! Шутка , не обижайся

Валерия Оганесян

А почему не лично? А то вот мне стыдно бы было, как девушке, если бы мой парень мне столько ошибок наляпал. Или это албанский?

Alexandra Levina

Молодчага!!! Пиши ей чаще стихи и говори о любви. Если она тебе отвечает взаимностью, то ей это необходимо.

Надежда Ильина(Фарафонтова)

В тот день был пьяным Купидон.
И кривоватая стрела,
Но... тетивы раздался звон
И их, двоих, судьба свела.

Indira Ramazanova

да парень у тебя проблемы с правописанием ,ошибок куча,а Ане повезло,такие стихи,главное от сердца

Зоя Познер

душевно, только вот с ошибками проблемка, не боишься, что твоя Анечка просто посмеется над тобой?

Наталья Смирнова

Сразу видно на уроках русского языка вы в принципе не присутствовали.:)(больше 17 ошибок)

[B
[ Bright Sunny :) ]

ну,неплохо. только орфографические ошибки сглаживают все впечатление о стихотворении

Инна Бондаренко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.Поверь, это правда....

Наташа Егорова

Саня...))))))))))))))ыыыыыыыы))))))))))ты не перестаёшь удивлять своим аьтруизмом))))

Ирена Л

Даааааааааааа, впечатлил как грамотностью так и рифмой)) Ей понравится!

Андрей Петров

Пишите грамотно , сударь, а не читается , "ОШИПКИ" как хлорка глаза режут.

Надежда ******

Отличные стихи,только поправь про рыб,без воды они не скучают,а дохнут

Ольга Нагалюк

Солнце моё, сначала изучи орфоргафию... потом будешь писать послания.

Та
Татьяна

Капец! С такой грамотностью не то что стихи, рот открывать НЕЛЬЗЯ!!!

Татьяна

Очень красивые стихи, никогда не читала таких прелестных стихов!

Марина Боброва

УЖАС, БЕДНАЯ Анечка, в ворде есть проверка правописания...

Юлия Сытник

с любовью все понятно, а вот с грамматикой - полный швах!

Дарья Хмелькова

прекрасный стих , только исправь ошибки и будет отлично

Полина Придня

Капец тут АшибАк. Кошмар. Извините, но я бы не оценила. Х)