Алина Н

Чем еда невкусней, тем она полезней. Хотела бы я знать, почему все эти витамины содержатся только в том, что невкусно?

Ответы
Анжелика

ой..это ответ для психолога)))на самом деле к чему вас в детстве приучили...так вы и себя ощущаете)))..если бы вас с детства кормили сырыми продуктами...другие продукты для вас были бы ядом))..так и во всём..просто рецепторы настроены на определённую волну.поэтому вы сейчас выбираете))витамины находятся в тех продуктах..что вам и не снилось..но нам твердят..нужно кушать то-то и т о-то..и не хочется кушать(например капуста)ну социум твердит полезно...отсюда все беды(

Ирина Яшагина

может просто так приготовлено? К примеру, овощи на пару такая бяка, но если до готовки их замариновать в том же соевом соусе,то уже съедобно, а если добавить укропа и кинзы, то даже очень вкусно.

Алина Н

пасиба за советик ) кинза, правда, на любителя.... но спасибо )

Ирина Яшагина

не за что))) можете еще с соусами поэкспериментировать.

Нежелезный Человек

Не всегда, пища должна быть и вкусной и полезной. Есть невкусную пищу - переварка больше времени займет, есть только вкусную - здравствуй проблемы с желудком

А2
Андрей 2143167

Чем запретней плод тем он слащще. Всё что добыто с трудом то и дороже. Лучше тридцать лет есть мясо чем триста лет подбирать падаль

Луиза Малышева

Материться, курить, пить, гоняться за деньгами тоже пристижней, нежели говорить добрые слова, дела, помогать, улыбаться.

Василий Чешуинов

Неверно. Есть вкусные продукты с повышенным содержанием витамина Ц. Саль-Це, вин-Це, масли-Це и особо вкусный баб-Це.

Людмила Бардина

Я не готовлю такую еду, даже если она и полезная, люблю когда мои домашние или гости кушают с удовольствием!

Светлана Филиппова

Незнакомая тема.... Ем все, что люблю есть, пользу приношу. Довольны мои родные, довольны мной на работе. )

Сергей Z

рыбий жир вина полезней..пей без мин трагических..он спасет от всех болезней..кроме ..венерических..

Маришка Не Важно

Альтернатива всегда есть нужно кушать и вкусную и полезную еду) другое дело вкусы у всех разные

Алина Н

хорошо )

Андрей Журавлев

Алиночка, на вкус и цвет товарищей нет, и при чем очень много и вкусностей, где много витаминов!)

Вероника Васильева

есть еда вкусная и полезная. все зависит от того как ее приготовить и подать)

Гульназ Жорабаева

внуши себе что кроме этой еды больше нечего нет и вкуснее нее нечего не ела

Сергей Ермолик

полюби её такой, полюби её такой, полюбий её такой и она станет вкусней

Алина Н

а я думала ваш, украинский...

Сергей Ермолик

я, неизвестной национальности...

Алина Н

с примесью греков что ли?...

Сергей Ермолик

нет, только славян 😛

Алина Н

так а чего тогда сомневаться... славянин, значит ))

Ирина Евгеньевна

ну иногда и вкусное бывает очень полезным, кому что нравится наверное)

Nataliya Davletova

Можно и в этом найти свои прелести, когда смотришь , а ешь то что хочешь

Лариса Туранова

Чем больше усилителей вкуса , тем и вкуснее- делайте выводы ,миссссс !!!

Ирина Чудакова

ну почему, есть такие полезные вещи, как курага, изум, грецкие орехи...))

Ол
Ольга

я тоже за справедливость...а она все не торжествует и не торжествует)

Лариса Ковалева

Научитесь готовить....и тогда из "г*вна" приготовите конфетку......