Александр Кузин

Нелли, что есть рапунцель ?

Ответы
Nelli Shafikova

Принцесса из сказки

Александр Кузин

растения семейства колокольчиковых, чаще всего колокольчик рапунцель, или репчатый (Campanula rapunculus); двулетник, большей частью с реповидно утолщённым корнем; цветки беловатые, в длинной кисти.

Nelli Shafikova

А я смотрела сказку у внучки на диске, там так звали принцессу Рапунцель....она была красивая, как цветок....