Светлана Маслакова

Важно ли высшее образование в наше время?

Ответы · страница 2
Ростислав Дехнич

Образование в любое время важно.Высшее или нет,без разницы.Главное,чтобы оно было.Но,чем выше,тем лучше.

Константин Махалов

высшее образование как и красный диплом в наше время бесполезно ели есть связи то образование не нужно

Dima Belkin

оно важно только для банкиров и врачей ну и для уристов и им подобным а для остальных и среднего хватит

Madj Bomadjuara

Я заметила что нет, и даже не нужна школа, школа это так, чтобы чем-то занять молодой энергии организм

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сейчас больше среднее.
Мало рабочей силы. Вот и приезжаю дикие чурки и устраивают тут бои и грабежи

(◆_◆)

В деме какомто видел: "Помимо высшего образования, необходим средний ум и начальное воспитание"(с)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да как сказать? На работу всё равно по собеседованию устроишься, диплом лишь только формальность

Ма*Дамочка

Без бумажки ты букашка ,а с бумажкой - человек. Так всегда говорили о дипломе. И так будет всегда.

Де
Дед'уктор

Оно всегда важно. Девушку, конечно могут взять в секретарши или эскорт. Но мужикам учиться надо

W@
Watcher @

Важно, по крайней мере при устройстве на работу требуют. Даже если оно по работе и не нужно.

Ле
Леонид

знание важны, диплом не является показателем знаний, как и знания показателем интеллекта

Nikola Mahkov

всегдаВАЖНО!===но жизнь не останавливается---8-мь классов образования у меня и доволен!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Конечно. Просто экономистов и менеджеров перебор, поэтому они даром никому не нужны

Светлана Маслакова

и программистов тоже нынче перебор )=

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну едьте в крупный город тогда ) нужны

Светлана Маслакова

неа, всегда есть альтернатива, и переезд не последняя из существующих (=

Артем

конешна штопы грамматна писать слова и штопы деплом на полачке стаял пылился....😁

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Очень. И еще работа по профессии до того как закончишь вуз. Или степень научная.

Xpansion2

Важно осознанное самообразование. высшее образование само по себе вредно)

Владимир Решетников

Какое сейчас у нас образование,так лучше в тайге выживанию учиться 😄

Алексей

Важно,если это действительно образование,а не картонка об образовании

На
Наталина

образование может быть и средним,но воспитание должно быть высшим!!!!!

Andrey Byt

проще устроиться на хорошую работу

На
Наталина

где же ее найти ..да еще в таких условиях.. 🙂

Andrey Byt

без образования еще сложнее

На
Наталина

да это так...но если образованный хам..это слишком

На
Наталина

мы же говорим об образовании и воспитании?

Andrey Byt

да, а вопрос был об образовании

На
Наталина

так там же написано высшее...я ответила как "вижу" этот вопрос

Александр Манштейн

чисто формальность. они ничего толком не дает, но бумажка должна быть

Светлана Маслакова

Да, решила отказаться от цифровой электроники 😂