Де
Дед'уктор

почему птицы, иногда кружат в круге, как в фильме "Ночной дозор"? Сам видел, только это были не вороны, а журавли. Огромная стая.

Ответы
Та
Татьяна

восстанавливают вестибулярный аппарат...но я такого явления не видела...все как то клином у нас они летят...

Де
Дед'уктор

Я тоже, впервые в жизни увидел: зрелище впечатляющее!

Та
Татьяна

еще бы..ведь они крупные и красивые...я даже не представляю..как они могли в круге кружится--а говорят у них ума нет..это ведь доказывает обратное.!))

Де
Дед'уктор

*))))Ну, что-то у них, точно, есть*)))

Та
Татьяна

маленький...но очень умный птишка..))))

Алёна Шарабьева

Этот вопрос, наверное, лучше птицам задать... O_o

Гордая

Ой Белый , что же опять за дела творятся ?

Гордая

я не пойму . что творится на странице - все носится . все в рекламах у меня уже в глазах все прыгает .

Де
Дед'уктор

Ну, да. Есть такое безобразие

Гордая

у тебя тоже . или только у меня ?

Де
Дед'уктор

Страница с ответами дергается и открывается внизу. Потом ее перематывать приходится

Де
Дед'уктор

Да, у меня вчера , вроде , наладилось. Я удалил вопрос. А сегодня, опять дергается

Гордая

А я думала , что это после ремонта ММ случилось .

Олег Диденко

У них тоже должен быть свой аттракцион...

Энджи Ди

Разве они не клином летают?

Де
Дед'уктор

Я видел это 1 раз. *)) Конечно, в остальное время, они летят клином*))

Энджи Ди

Это ,наверно перед отлетом в другие края,так сказать прощальный круг

Оксана

наверное, жуткое зрелище...

Де
Дед'уктор

Да, впечаляющее. Мистикой попахивающее

Оксана

Ой, не хочу мистики!))

..
.......

воронка над ведьмой)

..
.......

ой,вы меня пугаете....)))))))

Де
Дед'уктор

Чем? *)) еще оружие свое не доставал*))

Katya Ivanova)

яснопонятно

Де
Дед'уктор

что? *)) Мне ничего не ясно!*)))