Наталья Л

Один мудрый человек сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так ". И тогда я задумался Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"

Ответы
Давид Плиев

....и потом я стал задумываться,а почему жены бегают на сторону,когда мужья рискуют жизнью в шахтах или на войне,почему постоянно прекословят,раздражаются на мужей,игнорируют их суждения?Почему делают намеренно на зло,именно потому,что ,,время нынче не то,чтобы жить в послушании у супруга,, и понял я - там где разумное слово,не может обрести свою силу.Силу обретает сила...и понял я,что иногда когда женщина не хочет быть женщиной,а хочет быть скотиной,то весьма полезно познакомить оную с кнутом...полезно прежде всего для неё,а потом и для всех...не сразу прийдет благодарность,но тогда,когда полностью осуществиться женское очеловечивание

Келли

Это только порядочному мужчине в голову придет такая мысль или тому, кого жаренный петух в задницу клюнул, вот тогда мы ценим то, что раньше не ценили))

Тамара Пьянкова

а когда ей все надоест его гулянки обиды и она уйдет он еще и скажет чего ей не хватило