Надежда Сизова

Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны, а если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут.

Ответы
Таня Орлова

Наполовину наше здоровье зависит от того, что мы едим, пьем и чем дышим, а другая половина - это состояние нашей психики, нервов. ТО, что большая часть болезней развивается в результате неправильного питания - это еще Поль Брегг писал.
У меня папа вот уже десят лет питается здоровой натуральной пищей по системе раздельного питания, и в его 50 лет ему никто больше 35 не дает 🙂 Но при это он живет в своем доме, употребляет всегда свои натуральные овощи/фрукты, родниковую воду, ходит каждый день на гору и купается в ледяном бассейне.
Но нужно иметь ввиду, что правильное питание - это еще не залог здоровья, есть еще такие вещи, как активный образ жизни, чистый воздух, жизнь без стресса и проч. А еще есть такое мудрое изречение - "Если не хочешь есть пищу как лекарство, будешь есть лекарства - как пищу"
Желаю всем жить долго и счастливо

Леонид Хаткевич

Осталась самая малость- понять как правильно жрать.