Брутальный.

Только ведь в России мини трактор стоит дешевле инвалидной электроколяски. Не так ли?

Ответы
Игорь

Ну не знаю. В Англии за стоимость инвалидной электроколяски можно автомобиль не новый, но в очень хорошем состоянии купить.

Брутальный.

но,там и пенсии по инв. не сравнить с нашей.

Игорь

180 фунтов в неделю - минималка. Жильё бесплатно, проезд в городском транспорте бесплатно, лекарства по рецептам бесплатно и т.п.

Брутальный.

и я об этом же.а,у нас или тб. или хлеб и какая там коляска.

Елена Кемечеджи

Никогда не покупала мини-трактор,да и инвалидную коляску не приобретала(слава Богу)!!!

Неолина Куницкая

Не знаю. Не интересовалась я трактором и коляской. остается поверить Вам.

Брутальный.

трактор 125 р. ,а коляска с приводом 300-350. 😄

Неолина Куницкая

Да, что-то не так в нашей жизни...

Брутальный.

не то слово.

Елена Бухановская

Не знаю цен ни на то, ни на другое. Но ситуация более, чем возможная.

Брутальный.

она реальная.

Любовь

Ну какие проблемы. ..век интернета. .можно заказать дешево на ebay

Брутальный.

а,вдруг это г а в н о.

Любовь

за 1000 не жалко зато знать будете...а может и не г а в н о...надо узнать, чего гадать

Брутальный.

может и не г а в н о.

Любовь

Ага

Людмила Барминова

извините, стоимости ни того, ни другого не знаю

Брутальный.

а,вообще по человеческим соображениям как вы считаете можно делать деньги на инвалидах?

Людмила Барминова

кощунство

Брутальный.

согласен.при чём немцы продают в Москве свои коляски дешевле на 70 р. чем наши интернет магазины и просто магазины.

Людмила Барминова

игнорировать их надо

Брутальный.

по неволе приходится потому что откуда у инвала такие деньги.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть,к большому сожалению.

Брутальный.

это точно,а со своих будем драть три шкуры.

Нурия Шагабиева

очень обидно ,что такое происходит. взять эти кредиты . загоняют в кабалу людей ,зато прощают всем странам долги перед Россией.

Брутальный.

и это тоже.хотя ,я не понимаю как можно брать кредит. ни раза не брал и не буду кормить бездельников.

Нурия Шагабиева

Я тоже аналогично ,никогда не брала . люди хотят жить шикарно ,уж лучше по средствам,но без долгов .

Брутальный.

полностью согласен.

Мария Агаркова

Не знаю сколько стоит ни то,ни другое.

Валентина ***

много абсурда в жизни в нашей страны

Брутальный.

да.

Юлия Кишко

Может быть! Пока не интересовалась!

Брутальный.

а,я уже. это точно.

Юлия Кишко

Верю на слово! 😄

Э!
Эльмира !!!

К счастью, я с этим не столкнулась!

Брутальный.

это точно.

Светлана Борисенко

не в курсе, сколько стоит трактор

Брутальный.

125 т.р.

Светлана Борисенко

коляска примерно столько же

Брутальный.

300-350

Светлана Борисенко

от 95тр http://www.reabilitation-life.ru/magazin_medtehniki/invalidnye-kolyaski-s-elektroprivodom

Брутальный.

это я знаю.я хочу повышенной проходимости.

Светлана Борисенко

трактор тоже не каждый дешево стоит.. удачи вам!

Юлия Конюченко

Не знаю, дай бог не сравнивать

Брутальный.

да.

Лариса Мельникова

не покупала н того ни другого

Брутальный.

и хорошо.

Илюся

Эта беда не только России.. 😞

Брутальный.

а,где ещё......если только в странах СНГ.

Илюся

Вот в СНГ и есть проблема, у нас в Казахстане то же самое

Брутальный.

понятно.

Людмила Васильева

На этот счет не просвещена.

Брутальный.

большинство.

Татьяна Прохорова

трактор возможно и дешевле

Брутальный.

это реально так.дурдом.

Ирина Реброва

не знаю но вполне возможно

Брутальный.

реально.

Mo
Mon]{@

возможно, не сравнивала

Светлана Радуга

Не знаю, не приценялась